хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Художник Joseph Caraud



Joseph Caraud (1821 - 1905)

 The Love Birds
Французский живописец Joseph Caraud (1821 - 1905) -- один из лучших портретистов и граверов 19 века. Еще до того, как начал художественное образование в Школе изящных искусств, он дебютировал в Парижском салоне в 1843 году.
С 1843 по 1846 годы он представил еще несколько портретов для того, чтобы заработать денег для поездки в Италию, поскольку , начиная с 1848 года, картины художника были основаны на итальянской теме.
Caraud много путешествовал по Италии, Франции и Алжирe, собирал материал и проводил широкие исследования, чтобы написать каждую картину.
Подлинность изображений создала невероятный спрос на его работы.
Картины художника находятся в частных коллекциях и различных музеях по всему миру.

13

Коментарі

12.03.10, 19:48


Невольно сравнила женщин с картин 2 последних подборок. Как они изменились! И внешне и внутренне.

    22.03.10, 20:37

    как же тяжело біло біть женщиной в те времена

      33.03.10, 02:11Відповідь на 1 від Ая2008

      аристократки возможно, изменились меньше---у них всё-таки строгие правила--многое осталось.
      А вот все остальные--безусловно--никакого уважения к аристократам не осталось --это точно. И возможностей обойти и превзойти--не происхождением--но во всех других областях , появилось немеряно много. Жаль только, что распущенности стало больше--а может она просто вылезла наружу??--нормы моральные теперишние оставляют желать лучшего--- --эт ето остапа занесло---я могла бы ещё долго нудеть

        43.03.10, 02:13Відповідь на 2 від sfera@

        и не говори!!-я уже эти туалеты всяко рассматривала--ужасть!!!! а правила поведения и нормы морали каковы были?? мамма миа!!!---

          53.03.10, 02:16Відповідь на 4 від K-ATRIN

          и не говори!!-я уже эти туалеты всяко рассматривала--ужасть!!!! а правила поведения и нормы морали каковы были??мамма миа!!!---я тебе честно скажа подосрал он мне мечтишку

            63.03.10, 02:19Відповідь на 5 від sfera@

            и не говори!!-я уже эти туалеты всяко рассматривала--ужасть!!!! а правила поведения и нормы морали каковы были??мамма миа!!!---я тебе честно скажа подосрал он мне мечтишкуа ну колись!!-- что за мечтишка була??

              Гість: Краля Галя

              73.03.10, 06:58

              Дуже милі картини).

                83.03.10, 08:29Відповідь на 6 від K-ATRIN

                и не говори!!-я уже эти туалеты всяко рассматривала--ужасть!!!! а правила поведения и нормы морали каковы были??мамма миа!!!---я тебе честно скажа подосрал он мне мечтишкуа ну колись!!--что за мечтишка була??это я заметки перепутала,это я про Венецию

                  Гість: Элен68

                  93.03.10, 11:30

                    103.03.10, 13:09

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна