Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Декоративная работа "Маргарита"

Здравствуйте уважаемые члены сообщества!Источники вдохновения,идеи создания какой-то работы для художика могут быть самыми разными-это и музыка,и литература,и эмоциональные переживания...Я недавно перечитывал "Мастера и Маргариту" Булгакова и подумал,а какой мне видится Маргарита?Что у меня получилось,можно увидеть здесь...

 

4

Коментарі

122.04.15, 19:31

Очень красивая работа!!

Ссылка по прежнему не открывается Скорее всего ваш сайт ( если он российский) заблокирован для украинских пользователей . Попробуйте дать здесь обыкновенную, развёрнутую ссылку .
Заглянула к вам в фотоальбом -- .хотелось бы, всё-таки , увидеть другие работы, но в альбоме пусто. Надеюсь. что это временно

    223.04.15, 16:04Відповідь на 1 від K-ATRIN

    Очень сожалею,что так получается.Я прямо расстроен.Мой блог российский,может действительно поэтому?Сейчас попробую закачать фотоальбом.

      324.04.15, 22:12

      Здравствуйте K-ATRIN! В сообществе "Очумелая лавочка" ссылка открывается,может что-то у Вас с браузером?
      С уважением-Морской

        425.04.15, 23:23Відповідь на 3 від Морской

        возможно-- но у меня три браузера - и все глючат .Если вас не затруднит . дайте мне ссылку в ответе на этот коммент.А то. как в той миниатюре с Карцевым и Ильченко --"Жаль... жаль, что нам так и не удалося услышать начальника транспортного цеха" )))

          526.04.15, 09:52Відповідь на 4 від K-ATRIN

          Адрес моего блога www.rezbakrasa.ru,или я не правильно понял?

            626.04.15, 22:17Відповідь на 5 від Морской

            Адрес моего блога www.rezbakrasa.ru,или я не правильно понял?правильно. только я опять не могу войти -- Опера выдаёт ошибку " Невозможно найти удалённый сервер
            Вы попытались получить доступ к адресу http://www.rezbakrasa.ru/, который сейчас недоступен."
            Да ладно... Буду смотреть по одной по мере поступления

              727.04.15, 20:55Відповідь на 6 від K-ATRIN

              Вчера были перебои с инетом,возможно поэтому.У меня блог на блогспотовской платформе,попробуйте зайти с Гугл Хрома.И я закачал некоторые фото в альбом.