Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Художник Владимир Волегов

Художник Владимир Волегов родился в Хабаровске 19 декабря 1957 года. Начал рисовать в возрасте трех лет и его талант неоднократно отмечался на протяжении всей его юности. Детство и юность прошли в Украине. Учился в художественной школе в городе Кривой Рог. После службы в армии Владимир Волегов поступил в Львовский полиграфический институт бывшего Советского Союза.
Начиная с 1984 года Владимир Волегов начал участвовать и побеждать в международных конкурсах. В 1988 году Владимир переехал в Москву, где он смог еще более полно показать себя в области искусства. В 1990 он отправился в путешествие по Европе, зарабатывал на жизнь, рисуя портреты на улицах Барселоны, Берлина, Вены и других европейских городов. Именно в это время Владимир оттачивал свои навыки в изображении фигуры человека.  Его искусство превратилось в поразительные образные работы, которые он создает сегодня. Яркая цветовая палитра и смелые приемы, создают выразительные образы, которые обладают бесконечной чувствительностью. Сейчас В.Волегов живет и работает в Испании.

В нашем сообществе подборка картин  ::   Художник Владимир Волегов



18

Коментарі

13.04.15, 22:05

    23.04.15, 22:07Відповідь на 1 від leschyi

    Спасибо за внимание и визит!!!!

      37.04.15, 21:16

      Какие замечательные живые работы! А я совсем ничего раньше не слышала об этом художнике. Спасибо, милая Ниночка!

        47.04.15, 22:16Відповідь на 3 від Zoluchka

        Ирочка, Володя Волегов не только учился у нас в городе, но и некоторое время работал в художественной мастерской, а там работала моя сестричка, вот я и узнала о нем, а работы у него очень замечательные.
        Спасибо тебе за внимание!

          57.04.15, 22:32


            67.04.15, 22:41Відповідь на 5 від Logic_man

            Привет!!!!!!
            Спасибо!!!!!!*h eart*

              78.04.15, 11:50

                88.04.15, 15:10Відповідь на 7 від Lazorevka

                Спасибо, Любашенька!!!!!

                  Гість: Каsсандра

                  98.04.15, 17:22


                  Замечательные работы!!! Получила море удовольствия и положительных эмоций
                  И за знакомство с новой творческой личностью,отдельное спасибо,подружка моя дорогая

                    108.04.15, 17:34

                    Интересно! Спасибо, дорогая!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна