Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Дмитрий Щеглов

Дмитрий Щеглов живет и работает в г. Екатеринбурге. Основное увлечение - уральский пейзаж, портрет. Свои картины выполняет с особой тщательностью, тонко прописывая детали, добивается почти фотографического сходства с реальностью. Награжден почетными дипломами городских и областных художественных выставок (Екатеринбургский музей изобразительных искусств, 2004 и 2005 гг. и др.).
Музыкальное сопровождение: Дроздов - Романтик


10

Коментарі

113.11.14, 18:28

Красивые места Художник мастерски перенёс их на холст Чувствуется рука мастера

    214.11.14, 00:10

    Чудно... фантастический труд и фотографическая точность. Я всегда пытаюсь представить - сколько же времени художник проживает, чтоб написать хотя бы одну такую шедевру? не зна... но восхитительно прекрасны работы Дмитрия Щеглова + Дроздова хорошо то как
    И тебе

      314.11.14, 15:26Відповідь на 1 від fontain

      Красивые места Художник мастерски перенёс их на холст Чувствуется рука мастера
      Да порадовал душу старого бродяги...

        414.11.14, 15:27Відповідь на 3 від Logic_man

        Красивые места Художник мастерски перенёс их на холст Чувствуется рука мастера
        Да порадовал душу старого бродяги...
        спасибо, что представил на его

          514.11.14, 15:36Відповідь на 2 від Иллюзи Я

          Чудно... фантастический труд и фотографическая точность. Я всегда пытаюсь представить - сколько же времени художник проживает, чтоб написать хотя бы одну такую шедевру? не зна... но восхитительно прекрасны работы Дмитрия Щеглова + Дроздова хорошо то как
          И тебе

          И правда талант и титанический труд... А еще уральские реки... Тайга...
          Душа бывшего бродяги чуть оживает...
          В тайге не довелось бывать?

            614.11.14, 21:18

            невероятно красиво и до боли родными кажутся места. А музыка просто чудо

              715.11.14, 12:06Відповідь на 6 від Zemlyachka

              невероятно красиво и до боли родными кажутся места. А музыка просто чудо
              Да уж... радуют эти места душу бродяг, туристов, геологов... напоминают пройденное когда-то...
              Спасибо Маша за внимание и оценку.

                815.11.14, 23:04Відповідь на 5 від Logic_man

                Чудно... фантастический труд и фотографическая точность. Я всегда пытаюсь представить - сколько же времени художник проживает, чтоб написать хотя бы одну такую шедевру? не зна... но восхитительно прекрасны работы Дмитрия Щеглова + Дроздова хорошо то как
                И тебе

                И правда талант и титанический труд... А еще уральские реки... Тайга...
                Душа бывшего бродяги чуть оживает...
                В тайге не довелось бывать?
                Довелось! Но ни грамма не помню Меня папа тогда в тайгу ещё в ползунках носил В Североуральске родилась Я

                  917.11.14, 14:24Відповідь на 8 від Иллюзи Я

                  Довелось! Но ни грамма не помню Меня папа тогда в тайгу ещё в ползунках носил В Североуральске родилась Я
                  Пламенный привет сибирячке!
                  Папу тянуло в тайгу, а доцю нет... А там грибы, ягоды, кедры... чистейшие речки...

                    1017.11.14, 22:38Відповідь на 9 від Logic_man

                    Даааа Папа геодезистом был, горное дело изучал. У меня куча фоток на память осталась. Я то в санках, то в коляске в лесу спала, то на плечах у папика летом по лесу шастала . Небось мною тамошних комаров кормили
                    ЧуднО - мой сын из Тюмени себе невесту выписал))) ...по интернету. Тоже Алла. Трёх внуков мне родила. Вот так Сибирь до меня и здесь добралась))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна