хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Вечность.

Послушайте. Остановитесь  в вечной спешке, суете, тревоге и сомнениях.Это - вечность. В ней  - мудрость, любовь, бесконечность.Будьте счастливы и любимы.Берегите друг друга.Мы всего лишь гости на этой земле. Когда-нибудь мы уйдем туда, в ВЕЧНОСТЬ. НО... ЧТО МЫ ВОЗЬМЕМ С СОБОЙ?... Я думаю о том, как мы агрессивны и невежественны. "Ни для какого дела мужчины не объединялись так быстро, как для убийства..."- это слова С.Гласпелл, американской журналистки, актрисы и драматурга. В наше время можно добавить: и для войн на блогах. Но ведь мужчины не только воюют. Они пишут музыку, такую прекрасную и нежную, как эта. Они пишут картины, снимают фильмы. Заставляя плакать и смеяться. Они дарят любовь женщине. Наверное - это самое главное - дарить любовь. Потому что "...Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает...
5

Коментарі

Гість: von PeepeR-

анонім

213.05.12, 20:24

    314.05.12, 06:32