Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Живой город.

Я бродил мимо карамельных вывесок сонных магазинов и мне казалось, что вчерашний ветер вылизал время с этих ржавых улиц. Загнал в прошлое желание жить жадным поеданием площадей и прищуренных скверов. У меня была цель. Я хотел пронести через город теплое свечение стучащего в набат сердца. Зачем? Наверное, для того, чтобы напомнить о том, что каждый камень здесь имеет личную линию жизни. Пока Хранитель держит в натруженных ладонях  уставшую душу этого задумчивого города.

Но город молчал. Смиренно нес в себе бремя сжимающегося от страха времени. Ему нечего было больше сказать. Он тихо готовился восстать против тех, кто пил его без остатка. Заботясь лишь о том, чтобы снова выжить в руках равнодушных к брусничным рассветам "небожителей".

Город хотел одного. Чтобы его считали живым. Пока не придет время раскидывать из себя стертые в кровь старые камни...

6

Коментарі

Гість: kwaЖулька

119.12.11, 10:40

красиво. но мрачно.

    219.12.11, 10:43Відповідь на 1 від Гість: kwaЖулька

    Именно!!! Мрачно!!! Кругом - мраки...

      Гість: kwaЖулька

      319.12.11, 10:47Відповідь на 2 від ZURLA

      глупо... именно...и напрасно.
      день хороший. Солнце заливает город.
      городу - хорошо)))
      а значит и нам. в нем.

        419.12.11, 10:52

        Пока не придет время раскидывать из себя стертые в кровь старые камни...- это

          519.12.11, 10:56Відповідь на 3 від Гість: kwaЖулька

          глупо... именно...и напрасно.
          день хороший. Солнце заливает город.
          городу - хорошо)))
          а значит и нам. в нем.
          Хорошо то хорошо. А ему как? а?Городу этому. Ему ж расцвета хочется. И где он?

            619.12.11, 10:58Відповідь на 4 від Ириша Лазур

            Пока не придет время раскидывать из себя стертые в кровь старые камни...- этоЯ польщен, любезная Ирина Викторовна. Неужели и впрямь так серьезно?

              719.12.11, 11:01Відповідь на 6 від ZURLA

              Пока не придет время раскидывать из себя стертые в кровь старые камни...- этоЯ польщен, любезная Ирина Викторовна. Неужели и впрямь так серьезно?
              серьезнее не бывает

                819.12.11, 11:03Відповідь на 7 від Ириша Лазур

                Пока не придет время раскидывать из себя стертые в кровь старые камни...- этоЯ польщен, любезная Ирина Викторовна. Неужели и впрямь так серьезно?
                серьезнее не бывает
                Тогда вам не увильнуть. Завтра биру цвиточки и к вам с предложением!

                  919.12.11, 11:06Відповідь на 8 від ZURLA

                  Пока не придет время раскидывать из себя стертые в кровь старые камни...- этоЯ польщен, любезная Ирина Викторовна. Неужели и впрямь так серьезно?
                  серьезнее не бывает
                  Тогда вам не увильнуть. Завтра биру цвиточки и к вам с предложением!
                  вы меня смущаете

                    1019.12.11, 11:10Відповідь на 9 від Ириша Лазур

                    Пока не придет время раскидывать из себя стертые в кровь старые камни...- этоЯ польщен, любезная Ирина Викторовна. Неужели и впрямь так серьезно?
                    серьезнее не бывает
                    Тогда вам не увильнуть. Завтра биру цвиточки и к вам с предложением!
                    вы меня смущаете
                    Это не так уж и страшно. Поверьте, я кротчайшей души человек. Со мной будет приятно встречать брусничные рассветы.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна