Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Мысли в разлуке. Мои заметки.

Нас разделяют километры дорог. Мы в вынужденной разлуке. Как-будто что-то важное ушло из жизни. Слава Богу, что сейчас есть мобильные телефоны. Просто невозможно себе даже вообразить, что было время, когда их не было. Тогда мы ждали телеграмм и писем. Ждали звонков на домашние телефоны. Из-за треска и шума почти не слышали друг друга. Вы помните пыльные кабинки на переговорных пунктах, где часами нужно было ждать, когда усталая телефонистка крикнет номер кабинки и название города?  И как ваш разговор становился достоянием всех ожидающих? Такое теперь можно увидеть только в старых фильмах.

Ночью кровать кажется слишком большой для одного человека." Приезжай скорее",- шепчу я в темноту. Скорее бы наступил долгожданный рассвет, днем ждать тебя как-то легче. Днем можно позвонить и услышать твой голос.

Мы будем вместе долгие-долгие годы. И не будем разлучаться. Даже ненадолго. Я верю в это. В этом просто не будет необходимости. Ведь мы так долго ждали встречи. И уже почти потеряли надежду.

Мы не виделись всего несколько дней. Сегодня я жду тебя. И уже напекла пирожков. Я вся исполнена сознанием выполненного долга перед любимым человеком. Я вся горжусь собой.

Не в этом ли женское счастье? Ждать и печь пирожки?


15

Коментарі

Гість: Tiara

15.12.11, 16:04


С чувством выполненного долга.
Я тоже так жду.

    25.12.11, 17:26

    Ах, Ирина, как я любила печь пирожки!Я была счастлива!

      35.12.11, 17:33Відповідь на 1 від Гість: Tiara


      С чувством выполненного долга.
      Я тоже так жду.

        45.12.11, 17:33Відповідь на 2 від Кофа

        Ах, Ирина, как я любила печь пирожки!Я была счастлива!

          Гість: Tiara

          55.12.11, 17:35Відповідь на 3 від Ириша Лазур


          С чувством выполненного долга.
          Я тоже так жду.
          .
          Я тогда и королева и любимая.
          Спасибо за заметку
          Зацепила очень.

            65.12.11, 21:10

            Я рада за тебя подруга!!!
            Ты заслужила это счастье!

              анонім

              75.12.11, 21:18

                85.12.11, 21:34

                ...как трогательно,..и Вы абсолютно правы-как раз в этом и заключается настоящее женское счастье...кого-то ждать...для него же печь пирожки..а потом с умилением наблюдать как он их уплетает со смущённой улыбкой на лице...и просит ещё...пирожков и....тебя

                  96.12.11, 01:26

                    Гість: Манголка_Ли

                    106.12.11, 13:39

                    Кам мой пощез

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна