Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Фаствуд любви. Мои заметки.

Последние исследования доказывают, что регулярный просмотр эротического видео отбивает желание к интимной близости. Если человек сидит перед экраном и смотрит заветный ролик, в его организме в огромных дозах вырабатывается гормон удовольствия, причем без малейших усилий.

Именно в последней фразе : " причем без малейших усилий" и кроется секрет.

Смотрите, как заманчиво. И удовольствие получил и энергию вроде не потратил. Не надо думать о том, кто рядом. Не надо говорить красивых слов. Не надо делать телодвижений, от которых приходит усталость. Не надо любить. Да и вообще ничего не надо, сел себе и получай свою порцию удовольствия. В любую минуту. Тогда, когда этого хочется тебе, любимому.

Я думаю, что весь современный цивилизованный мир как раз и  построен на том, чтоб всячески облегчить нам жизнь. Чтоб мы поменьше двигались, побольше ели фаствуда, тупо сидели перед экранами телевизоров.

Но может долой фаствуд? Хотя бы в любви?


11

Коментарі

Гість: djeromo

12.12.11, 19:25

А шо тогда смотреть ?

    22.12.11, 19:27Відповідь на 1 від Гість: djeromo

    А шо тогда смотреть ?научно-познавательное, историческое, хорошие фильмы.

      Гість: djeromo

      32.12.11, 19:28Відповідь на 2 від Ириша Лазур

      Пра секас ?

        42.12.11, 19:31Відповідь на 3 від Гість: djeromo

        Пра секас ?фильм по-разному можно снять. красиво про секс- это никому не повредит

          53.12.11, 05:29

          смотрю исключительно Дискавери и тоже море удовольствия --не сходя с места путешествую по всему миру. Может лучше ТВ вообще заменить на прогулки или заняться выпиливанием лобзиком??

            63.12.11, 09:42Відповідь на 5 від K-ATRIN

            смотрю исключительно Дискавери и тоже море удовольствия --не сходя с места путешествую по всему миру. Может лучше ТВ вообще заменить на прогулки или заняться выпиливанием лобзиком?? лобзик- это хорошо. наверняка успокаивает нервы

              анонім

              73.12.11, 12:39

                83.12.11, 13:22Відповідь на 7 від анонім

                  93.12.11, 15:37

                  ..ну,эт для людей одиноких наверное выход,..а если рядом вторая половинка,которая ждёт любви и ласки..не знаю,...фаствуд для эгоистов? ..наверное-да..

                    103.12.11, 15:39Відповідь на 9 від new breeze

                    ..ну,эт для людей одиноких наверное выход,..а если рядом вторая половинка,которая ждёт любви и ласки..не знаю,...фаствуд для эгоистов?..наверное-да..а ведь точно- фаствуд для эгоистов

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна