Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Волосы, которые растут не там, где надо(офисное).

- Вам нравятся волосы в носу? - спросила стажировщица Снежана у генерального директора Афанасия Сигизмундовича Фельдмановского.

Фельдмановский прищурился и с недоумением посмотрел на девушку. Та, покрасневшая вся, только что подняла с пола упавшую папку и сейчас грациозно поправляла на себе юбку, которую и юбкой то назвать было  сложно.



- Что вы имеете ввиду? - наконец выдавил из себя гендиректор, продолжавший где-то в глубине сознания наслаждаться видом Снежаниного зада, совсем даже неплохого, надо сказать, сейчас уже упрятанного под куском великолепной турецкой ткани, превращенной в глубоком подвальчике на Арнаутской улице в славном городе-герое Одессе, в то, что Афанасий Сигизмундович видел как часть женской одежды, названной для удобства - юбкой, хотя и совсем неудачно. Ибо ее смело можно было назвать также - набедренной повязкой. Вызывающей и отрицающей всякий дешевый снобизм.

- Я имею ввиду то, что человеку привычно смотреть туда, где ему приятность видится. А не туда, где приятности никакой нет, а есть отвращение к жизни. Я уже вижу, Афанасий Сигизмундыч, что вы мужчина, интересующийся исключительно женщинами. Притом именно теми, которые внешность имеют не дурную. Это мне сильно импонирует. Так как я девушка совсем свободная и думающая о красивом будущем. И если вы еще и возьмете меня секретаршей к себе, то познаете всю прелесть весеннего сада.

- Ну что же. Как говорится, посмотрим. Однако, освоили ли вы кроме искусства обольщения еще и навыки работы с документами?

Девушка с улыбкой посмотрела на вспотевший лоб начальника, провела по нему пальчиком и ответила:

- Я думаю, что это весьма вторично, Сигизмундик. Весьма вторично. А вот волосики из носа мы все-таки выстрижем. А то при близких и правильных отношениях это не способствует большой потенции. Совсем даже наоборот.
8

Коментарі

Гість: RebeL YeLL

115.11.11, 14:34

продолжавший где-то в глубине сознания наслаждаться видом Снежаниного зада, совсем даже неплохого, надо сказать, сейчас уже упрятанного под куском великолепной турецкой ткани, превращенной в глубоком подвальчике на Арнаутской улице в славном городе-герое Одессе, в то, что Афанасий Сигизмундович видел как часть женской одежды, названной для удобства - юбкой, хотя и совсем неудачно. Ибо ее смело можно было назвать также - набедренной повязкой. Вызывающей и отрицающей всякий дешевый снобизм.

Это ненужное нагромождение)
Каким образом волосы в носу связаны с эрекцией? Волосы в ее носу?)

    215.11.11, 14:45Відповідь на 1 від Гість: RebeL YeLL

    Каким образом волосы в носу связаны с эрекцией? Волосы в ее носу?)только мужчина может думать, что волосики в Его носу ни с чем не связаны

      315.11.11, 14:47Відповідь на 1 від Гість: RebeL YeLL

      У меня обычно нет никаких излишних нагромождений. Все имеет свой смысл и место. И потом о волосах говорит она. И конечно не о своих. Иначе было бы весьма странно. Об эрекции и вовсе ничего здесь не сказано. А сказано о потенции, что есть вещь совсем иная. Несомненно, такая скромная девочка имела ввиду потенцию как запас скрытой энергии для трудной и неблагодарной работы в офисе. А никак что-то другое, грязное и пошлое...

        Гість: RebeL YeLL

        415.11.11, 14:48Відповідь на 2 від Rumata-u

        Каким образом волосы в носу связаны с эрекцией? Волосы в ее носу?)только мужчина может думать, что волосики в Его носу ни с чем не связаныС мужской эрекцией - уж никак.
        У женщины же эрекции быть не может по факту.

          Гість: RebeL YeLL

          515.11.11, 14:50Відповідь на 3 від ZURLA

          В таком случае все же потенциал)

          Не вижу смысла в данном контексте описывать трудный путь турецкой ткани на зад Снежаны в подобных мучительных подробностях. Буду рад, разъяснению)

            615.11.11, 14:52Відповідь на 2 від Rumata-u

            Каким образом волосы в носу связаны с эрекцией? Волосы в ее носу?)только мужчина может думать, что волосики в Его носу ни с чем не связаныно мы -то знаем страшную правду

              715.11.11, 14:53Відповідь на 4 від Гість: RebeL YeLL

              Каким образом волосы в носу связаны с эрекцией? Волосы в ее носу?)только мужчина может думать, что волосики в Его носу ни с чем не связаныС мужской эрекцией - уж никак.
              У женщины же эрекции быть не может по факту.
              я заявляю со всей ответственностью, что у женщины есть эрекция.подробности могу скинуть на "мыло"

                Гість: RebeL YeLL

                815.11.11, 14:55Відповідь на 7 від Ириша Лазур

                Каким образом волосы в носу связаны с эрекцией? Волосы в ее носу?)только мужчина может думать, что волосики в Его носу ни с чем не связаныС мужской эрекцией - уж никак.
                У женщины же эрекции быть не может по факту.
                я заявляю со всей ответственностью, что у женщины есть эрекция.подробности могу скинуть на "мыло"
                Неее... нунах такие подробности.
                Если под эрекцией ты понимаешь увеличение размера клитора, то это бред, ибо эрекция - сексуально активное состояние полового члена

                  915.11.11, 14:56Відповідь на 5 від Гість: RebeL YeLL

                  В таком случае все же потенциал)

                  Не вижу смысла в данном контексте описывать трудный путь турецкой ткани на зад Снежаны в подобных мучительных подробностях. Буду рад, разъяснению)
                  я думаю, что тут весь этот трудный путь куска ткани автор описал для того. чтобы подчеркнуть внутреннюю дешевую сущность героини.

                    1015.11.11, 14:57Відповідь на 8 від Гість: RebeL YeLL

                    Каким образом волосы в носу связаны с эрекцией? Волосы в ее носу?)только мужчина может думать, что волосики в Его носу ни с чем не связаныС мужской эрекцией - уж никак.
                    У женщины же эрекции быть не может по факту.
                    я заявляю со всей ответственностью, что у женщины есть эрекция.подробности могу скинуть на "мыло"
                    Неее... нунах такие подробности.
                    Если под эрекцией ты понимаешь увеличение размера клитора, то это бред, ибо эрекция - сексуально активное состояние полового члена
                    это не бред. так пишет литература. кстати, не только клитора

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна