хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Тайна. Мои заметки.



Есть ли что-то запретное, когда любишь? Запретные темы, запретные мысли, запретные движения души?

Для меня - нет. Пусть сколько угодно говорят. что это  неправильно. Пусть говорят, что в женщине должна быть тайна. Та самая, которая сводит с ума их, мужчин. Но мне кажется, что эта тайна не в том, чтобы не договаривать, не в том, чтобы скрывать мысли или манипулировать. Тайна в том, что я изначально рождена женщиной. Отличной от мужчины. И этого достаточно. Я чувствую чуть иначе. Я дышу чуть иначе. Я двигаюсь мягче. Нежнее касаюсь твоей руки. И смотрю в твои глаза тоже чуть по - другому. Разве это не восхитительно? Разве не в этом тайна? А в остальном - в остальном я хочу, чтоб мои мысли и чувства были твоими мыслями и чувствами. Мои сомнения, мои печали и радости были твоими печалями и радостями. Разве это не здорово - делить все пополам? Мне не хочется играть с тобой. Мне хочется быть с тобой одним целым. А разве от себя самого могут быть секреты?

Я не боюсь стать для тебя прочитанной книгой. Ведь каждый из нас - это целый мир. Волнующий и загадочный. Непознаваемый до конца и манящий своей тайной. Ты лежишь рядом и я смотрю на твой профиль на фоне предрассветного окна. И каждый день вижу что -то новое в знакомых чертах. Так и ты. Ты будешь открывать меня , познавать меня. И нет этому конца, как нет конца Вселенной. Вселенной любви...
13

Коментарі

Гість: Манголка_Ли

120.10.11, 08:46

    Гість: Lina_Che

    220.10.11, 19:52

    Привет Иришка! Ну прям гимн нашему любимому сообществу! Молодчина, как всегда - желаю взаимности, пусть твой избранник будет достоин такой тонкой натуры, как ты!

      Гість: Торенбург

      320.10.11, 19:53

      Игра предполагает выигравшего,а значит обман,а значит там,где игра - нет места любви...Любовь - это доверие,это когда стоишь без брони,в одной рубашке и не ждёшь.что ударят ножом,а если и ударят - это желанная смерть...как и всё иное от любимого человека...В любви нельзя потерять себя,потому что ты в ней,а она в тебе - и никто не отбрасывает тени...То,что порочно там,где любви нет,там,где она есть - драгоценно,как жемчуг - белый и чистый...Тайна в том,что рождена женщиной...как верно...Огромная Вселенная для маленького влюблённого человечка...своего мужчины...Счастья тебе,Ириша..!

        420.10.11, 19:59Відповідь на 2 від Гість: Lina_Che

        Привет Иришка! Ну прям гимн нашему любимому сообществу! Молодчина, как всегда - желаю взаимности, пусть твой избранник будет достоин такой тонкой натуры, как ты!СПАСИБО БОЛЬЩОЕ, МОЯ РОДНАЯ ПОДРУЖКА. ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!

          520.10.11, 20:01Відповідь на 3 від Гість: Торенбург

          Я предполагала, что ты напишешь нечто подобное. умное, доброе и мудрое.
          спасибо.

            620.10.11, 20:33

              720.10.11, 20:39Відповідь на 6 від K-ATRIN

              люблю вас всех

                Гість: Торенбург

                820.10.11, 20:55Відповідь на 5 від Ириша Лазур

                Мудрости и счастью Гламурным Птицам следовало бы поучиться у тебя...летать легко и естественно,как заложено природой...тогда и не нужно будет читать статьи про то,как приручить мужчину...

                  920.10.11, 20:58Відповідь на 8 від Гість: Торенбург

                  Мудрости и счастью Гламурным Птицам следовало бы поучиться у тебя...летать легко и естественно,как заложено природой...тогда и не нужно будет читать статьи про то,как приручить мужчину...вот терпеть не могу статьи в глянцевых журналах об охоте на мужчин
                  спасибо на добром слове и высокой оценке моей скромной персоны

                    Гість: Торенбург

                    1021.10.11, 08:14Відповідь на 9 від Ириша Лазур

                    Аха...я на работе бывает читаю - в ящике валяются - чувствую себя то-ли кроликом,то-ли котиком...
                    Тебе спасибо...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна