хочу сюди!
 

Таня

44 роки, терези, познайомиться з хлопцем у віці 44-48 років

Молчи....

Молчи, не пророни ни звука, В ночи, прильни на руку. Дыши, и страсть, она пусть греет. Спеши, и тело пусть сомлеет. И шёпот, он по шее как ползёт, И руки чуть касаются мне кожи. Ресницы плотно, появился пот, Обмякло тело, утонуло в ложе. Блаженство, удовольствие вот-вот, Рассудка нет, и разума похоже. И губы ближе, приоткрылся рот. И поцелуй в молчании твой гложет.

1979

автор пока инкогнито ))

Стихи посвящены не мне. Их в сообщество  прислал мой друг с нашего сайта. Как я поняла. это  из его юношеской тетради. 

11

Коментарі

анонім

12.08.11, 21:04

    22.08.11, 22:32

    Это кайф!!!!! А что за друг?

      33.08.11, 00:09Відповідь на 2 від Кайфи

      Это кайф!!!!! А что за друг?он своего имени пока просил не называть--возможно так и останется

        43.08.11, 00:09Відповідь на 1 від анонім

          53.08.11, 10:19

          эээээээх............

            63.08.11, 16:05

            ну что за интрига? а ведь так любопытно

              73.08.11, 16:16Відповідь на 6 від Ириша Лазур

              ну что за интрига? а ведь так любопытноещё бы --мне бы тоже стало любопытно..)))
              но он просил имя пока не называть. О причинах гадать не стала .. а просьбу уважила

                83.08.11, 16:16Відповідь на 5 від barnabeo_ua

                эээээээх............

                  93.08.11, 16:39Відповідь на 7 від K-ATRIN

                  ну что за интрига? а ведь так любопытноещё бы --мне бы тоже стало любопытно..)))
                  но он просил имя пока не называть. О причинах гадать не стала .. а просьбу уважила
                  ну конечно. просьбу надо выполнять. а нам надо "завязывать" с Евиным грехом

                    103.08.11, 21:06Відповідь на 9 від Ириша Лазур

                    ну что за интрига? а ведь так любопытноещё бы --мне бы тоже стало любопытно..)))
                    но он просил имя пока не называть. О причинах гадать не стала .. а просьбу уважила
                    ну конечно. просьбу надо выполнять. а нам надо "завязывать" с Евиным грехом
                    как это завязывать? нам без него никак низзя--я не согласная Если б не наше (Евино) любопытство, так бы мы и покрылись плесенью в Раю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна