Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Путь к сердцу мужчины,мои заметки,часть2 -нудная и правильная

После того,как вы пробудили интерес мужчины( заметьте,не своей персоной, а теми ощущениями,которые вы ему подарили восхищаясь им),вы должны подумать,как понравится ему .Чем любит мужчина? Правильно глазами,потому что "мужчине легче смотреть,чем думать."Поэтому вы должны подумать,как нужно выглядеть.Скорее всего ,вам придется поменять весь свой гардероб.Потому что,давайте признаемся,мы,женщины,одеваемся друг для друга.Чтобы вызвать зависть у подруг.И большинство известных модельеров,как вы знаете-геи.Мужчине абсолютно все равно от какого дизайнера у вас наряд с сколько он стоит.Вы должны выглядеть сексуально,не не вульгарно и не должны казаться слишком доступной.Он должен оценить красоту ваших ног,но не ,извините,попы.Дайте волю его фантазии.Ведь настоящая леди показывает свое белье только нарочно и только в соответствующей обстановке. (Это у нас с вами еще впереди). Так вот.Одежда должна быть простая,из тканей желательно однотонных,подчеркивающих вашу прекрасную фигуру и без вычурных и громоздких деталей,которые так часто представляют на подиумах.Ничто не должно отвлекать внимания от фигуры.Помните,платье должно быть на вас, а не наоборот.Я заметила,что мужчины не любят буклированных и тяжелых тканей.Поэтому я ношу трикотаж или какие-нибудь легкие ткани в жару,например.Высоченной платформы мужчины тоже не любят.Все в меру.Теперь о прическе.Мужчины не любят сложных причесок.Когда я укладывала волосы наверх,мой,теперь уже бывший муж,просто боялся подойти близко и что-то испортить на моей голове.Долой лаки для волос,шпильки и башни на голове! Мужчины любят чистые и просто распущенные волосы!Они вызывают желание прикоснуться к ним руками,губами,вдохнуть одурманивающий запах свежести.Не стрегитесь как тинейджер.Будьте женщиной!Теперь косметика.Скажу банальную вещь-она должна быть незаметной.О духах.Пусть не перебивают они запах,присущий только вам-уникальный и неповторимый.Украшения-немного и со вкусом,не надо ими обвешиваться-тоже банальная истина.Ну вот.Вы готовы. Вперед,покорять мужчину!Как мы будем действовать- в 3 части моих заметок.


9

Коментарі

128.05.11, 16:08

Болд. Это пиздец.

    Гість: упала с Луны

    228.05.11, 16:17

    осилила несколько строчек.
    зачем такие сложности? быть собой и не лезть ни в какое сердце...

      328.05.11, 16:42

      вы из Рязани, мадам?

        428.05.11, 17:17Відповідь на 2 від Гість: упала с Луны

        осилила несколько строчек.
        зачем такие сложности? быть собой и не лезть ни в какое сердце...
        в сердце -не надо,а к сердцу-да

          528.05.11, 17:18Відповідь на 3 від leschyi

          вы из Рязани, мадам?в Рязани тоже люди живут а вообще,надо относится ко всему с юмором.и в этом случае-тоже

            628.05.11, 17:20Відповідь на 5 від Ириша Лазур

              728.05.11, 17:31Відповідь на 6 від leschyi

              ну слава Богу,что хоть "браво" заработала.прочтите "путь к сердцу" часть 1 и поймете,что не надо слишком серьезно все воспринимать

                828.05.11, 17:32Відповідь на 6 від leschyi

                http://blog.i.ua/community/1951/717414/ читайте и спорьте,если возникнет желание

                  928.05.11, 17:33Відповідь на 7 від Ириша Лазур

                  а никто всерьез воспринимать и не пытался

                    1028.05.11, 17:33Відповідь на 8 від Ириша Лазур

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна