хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Рассказ об уродливом коте.

Рассказ "Уродливый кот". ЧИТАТЬ ВСЕМ
9

Коментарі

116.04.11, 10:35

Читала это раньше - здорово написано. Только тут немного изменен текст по сравнению с оригиналом. Фамилии автора я к сожалению не помню - но рассказ запомнился почти дословно.

    216.04.11, 10:42Відповідь на 1 від irishka_r

    Читала это раньше - здорово написано. Только тут немного изменен текст по сравнению с оригиналом. Фамилии автора я к сожалению не помню - но рассказ запомнился почти дословно.вот и я не нашла автора.но такие вещи читаешь и проникаешься

      Гість: глупышка

      316.04.11, 10:46

      раньше не читала этого рассказа,но впечатление от прочтения огромное....

        416.04.11, 10:55Відповідь на 2 від Ириша Лазур

        Я заметила тенденцию - вроде литературных порталов в сети немало, да и в социальных сетях и ЖЖ авторов хватает - но как-то не все (мягко сказано) там можно читать с удовольствием. А когда изредка появляются вот подобные этому произведения - простые, лаконичные, меткие - они моментально тиражмруются по сети - и найти их становится очень легко по ключевым фразам. Только очень часто при этом совсем теряется фамилия автора. Вобщем- снимаю шляпу перед тем кто сумел тронуть нотки души такого количества людей. Автору - БРАВО.

          Гість: люі

          516.04.11, 10:56

          єто росказ про менЯ!

            Гість: nihil

            616.04.11, 11:30

            больше всего жалею и люблю недолюбленых животных - они потом превращаются в преданных и ,ну очень красивых ( в фотоальбоме)

              716.04.11, 16:21

              Известную фразу "Красота спасёт мир" давно нужно изменить на "ЛЮБОВЬ спасет МИР"

                Гість: парасоль

                816.04.11, 19:40Відповідь на 6 від Гість: nihil

                  Гість: ЗаюшкО

                  917.04.11, 05:13

                    Гість: КняGинЯ

                    1019.04.11, 01:00

                    Читать такое не могу...все внутри ноет просто, но не зайти не могла...