хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

О братской славянской любви.мои заметки

Меня с детства воспитывали, что все люди равны. Что равны все народы. Что не играет никакой роли, какой национальности человек. Какого он вероисповедания. Цвета волос,кожи... Имеет значение только его внутренний мир: что он думает,что любит, как относится к окружающему миру. Я не националист. Я-ПАТРИОТ. Я люблю Родину. Люблю людей. Люблю природу, солнце, небо. Когда встречаю в жизни случаи откровенного хамства и неприязни, всегда очень расстраиваюсь. Я не могу жить в конфликте. С кем бы то ни было. Считаю это нормой. Общечеловеческой. Когда наткнулась на заметку любимца коммунистических идеологов Виссариона Григорьевича Белинского (помните, "проходили" такого в школе) , была просто обескуражена. Она просто ложится на мои предыдущие заметки. Почитайте отрывок: " Здравый смысл в Шевченке должен видеть осла,дурака и пошлеца,а сверх того горького пьяницу. Мне жаль его, будь я судьею, я сделал бы не меньше. Я питаю личного рода вражду к такого рода либералам. Это враги всякого успеха. Своими дерзкими глупостями они раздражают правительство, делают его подозрительным, готовым видеть бунт там, где его нет ровно. Ох,эти мне хохлы! Ведь бараны, либеральничают во имя галушек и вареников со свиным салом. А с другой стороны, как же жаловаться на правительство? Какое же правительство позволит печатно проповедовать отторжение от него области?..." Я ДУМАЮ: А МНОГО ЛИ ПОМЕНЯЛОСЬ С ТЕХ ПОР, КАК ПИСАЛИСЬ ЭТИ СТРОКИ?
3

Коментарі

Гість: Dudok

115.04.11, 18:40

практически ничего.И я не согласна,и никогда не была согласна,что все равны.И что национальность не играет роли.И не играет роль какого ты вероисповедания (хорошо,что я никакого).Я давно уже не смотрю на мир через розовые очки.