хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Ирина Климова - Как я тебя ждала...

Как я тебя ждала в тот хмурый зимний вечер.
Как в тишине звала и как боялась встречи.
Дом вьюга замела, и в окна бился ветер.
Как я тебя ждала в тот хмурый зимний вечер.

 И в этой белой мгле мне так хотелось верить,
Что счастье на земле Бог каждому отмерил.
И капелька тепла нас ото льда излечит.
Как я тебя ждала в тот хмурый зимний вечер.

 Жаль, что любовь мудрей лишь с опытом утраты,
Но в суматохе дней мы этой болью святы.
Дом вьюга замела, и в окна бился ветер.
Как я тебя ждала в тот хмурый зимний вечер.

Слова и музыка : Ирина Климова

10

Коментарі

Гість: Lina_Che

113.04.11, 09:51

Я и не знала, что она поющая актриса!

    213.04.11, 13:39Відповідь на 1 від Гість: Lina_Che

    Я и не знала, что она поющая актриса!а я не знала, что она актриса -- Дополнили мы друх друха

      Гість: Lina_Che

      313.04.11, 13:46Відповідь на 2 від K-ATRIN

      Я и не знала, что она поющая актриса!а я не знала, что она актриса--Дополнили мы друх друхаКэт, не ну "Зимнюю вишню" с Соломиным ты же видела, а она играла Слонёнка

        413.04.11, 14:09

          513.04.11, 14:15Відповідь на 3 від Гість: Lina_Che

          Я и не знала, что она поющая актриса!а я не знала, что она актриса--Дополнили мы друх друхаКэт, не ну "Зимнюю вишню" с Соломиным ты же видела, а она играла Слонёнкасмотрела сто лет назад этот фильм--помню Соломина, Сафонову и Удовиченко и ещё Русланову ---усё
          Насколько я знаю, "Вишней.." есть несколько--я смотрела первый--разочаровалась в глупой героине , которая "поставила" на Соломина- потом жизнь моя резко скакнула и больно--и далее мне было неинтересно тягомотину смотреть. Скучный я человек

            613.04.11, 14:16Відповідь на 4 від Ириша Лазур

              Гість: Lina_Che

              713.04.11, 14:24Відповідь на 5 від K-ATRIN

              Я и не знала, что она поющая актриса!а я не знала, что она актриса--Дополнили мы друх друхаКэт, не ну "Зимнюю вишню" с Соломиным ты же видела, а она играла Слонёнкасмотрела сто лет назад этот фильм--помню Соломина, Сафонову и Удовиченко и ещё Русланову ---усё
              Насколько я знаю, "Вишней.." есть несколько--я смотрела первый--разочаровалась в глупой героине , которая "поставила" на Соломина- потом жизнь моя резко скакнула и больно--и далее мне было неинтересно тягомотину смотреть. Скучный я человек
              Та ты замечательный человек - это было в следующем фильме. А ещё она была женой Нилова (сын Сундука) с комедии "Три плюс два"...

                813.04.11, 14:29Відповідь на 7 від Гість: Lina_Che

                Я и не знала, что она поющая актриса!а я не знала, что она актриса--Дополнили мы друх друхаКэт, не ну "Зимнюю вишню" с Соломиным ты же видела, а она играла Слонёнкасмотрела сто лет назад этот фильм--помню Соломина, Сафонову и Удовиченко и ещё Русланову ---усё
                Насколько я знаю, "Вишней.." есть несколько--я смотрела первый--разочаровалась в глупой героине , которая "поставила" на Соломина- потом жизнь моя резко скакнула и больно--и далее мне было неинтересно тягомотину смотреть. Скучный я человек
                Та ты замечательный человек - это было в следующем фильме. А ещё она была женой Нилова (сын Сундука) с комедии "Три плюс два"...
                Линочка, спасибо тебе и твоей Гримёрке--я теперь пробелы заполняю по мере сил--у меня пробелов много.

                  Гість: Рус с kija

                  914.04.11, 07:53

                    Гість: Klarisa

                    1014.04.11, 08:50

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна