хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Стихи о любви.мои стихи

С тобой мне было суждено пройти мучительный тот путь который и привел к бесстыдным этим строкам. Открыть меня заставил ты всю муку сладкую томленья тел, любви желающих и ждущих ласки, когда благоразумья сброшены все маски, когда припухшими губами молишь ты: О, господи! продли же эти муки. О,господи! не выдержать разлуки тебе и мне.Прости ж нам этот грех. Испили мы до дна страданий чашу горького вина, соблазнов призрачных,тьму-тьмущую падений, сомнений тягостных и мелких унижений. В теченьи долгих лет

тянули груз

мучительных ошибок, ненужных слов,натянутых улыбок. И оба думали:что ж ,жизнь-игра, где правила придуманы не нами, где люди так легко бросаются словами... Я не хочу,чтоб между нами холодной поступью прошла зима. И отвернешься равнодушно ты,  и миг наступит в душах пустоты, и мысль мелькнет как-будто бы сама: ну вот,и добрались до роковой черты. Нет.Дай нам силы всемогущий бог пройти наш общий крестный путь, и чтоб никто из нас не смог подумать даже,чтоб вернуть холодность,пустоту той жизни прошлой

и лицемерье отношений пошлых.  

        

5

Коментарі

17.04.11, 16:48

    Гість: Dudok

    27.04.11, 21:29

    ...холодность,пустоту той жизни прошлой

    и лицемерье отношений пошлых. ....
    Очень хорошо..прочувствованно...Браво,Ирина.

      37.04.11, 21:34Відповідь на 2 від Гість: Dudok

      ...холодность,пустоту той жизни прошлой

      и лицемерье отношений пошлых. ....
      Очень хорошо..прочувствованно...Браво,Ирина.

        Гість: ЗаюшкО

        48.04.11, 05:51

          Гість: нежность *))

          58.04.11, 14:56

            Гість: ИРИН@*

            69.04.11, 08:49

            Красиво,нежно,трогательно.

              Гість: Торенбург

              726.05.11, 23:33