Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

несколько строк размышлений после путешествия по сайту часть 1

Удивлена.Рада.Оказывается,есть люди,которые читают книги.Есть люди,создающие удивительные фотографии.В них волшебство окружающего мира.В них эротика,волнующая и не переходящая грань ,где начинается пошлость и вульгарность.Оказывается,есть молодежь,которая читает стихи и пишет стихи.Есть молодежь,которая пишет сказки!И в сказках вещи думают и мечтают,разговаривают и плачут,влюбляются и ненавидят.А мне казалось,что Андерсены уже не могут родиться.Мне казалось,что еще немного,и будет как в романе Рея Бредбери "451 градус по Фаренгейту",помните? Если вы не читали-обязательно прочтите.Оказывается,люди слушают музыку.Я имею ввиду именно МУЗЫКУ , а не "пАющие трусы". Я имею ввиду  все то настоящее,что еще есть в нашем непростом мире,а не то,чем заполнено убогое телевидение.Хочется оставить в сторону повседневные заботы,оставить мирские дела.Зайти на сайт,тихонько присесть.Послушать и посмотреть,удивиться и поучиться,погрузиться в волшебный мир творчества и заразиться его духом.Может нас и не очень много,но ведь "меньшинство - это лучшая часть толпы...сумма его рассудков и душ весомее,ценнее   от толпы,сборища, талантливого ожидать трудно,это драгоценное собрание избранников". И пока мы есть, мы -" narod", мы страна с ЛЮДЬМИ, а не "электорат" и не "биомасса".
9

Коментарі

112.03.11, 03:48

Очень хотелось бы надеяться что мы еще не биомасса - мне кажется что для того чтобы мы ею стали прилагается много усилий.

    Гість: ЗаюшкО

    212.03.11, 04:34

      312.03.11, 07:34Відповідь на 1 від irishka_r

      Очень хотелось бы надеяться что мы еще не биомасса - мне кажется что для того чтобы мы ею стали прилагается много усилий. Поддерживаю и согласен. Всегда будет существовать меньшинство "NAROD" и "электорат с биомассой"

        412.03.11, 08:52

        Трудно искоренить человеческое естество, люди и теперь продолжают что-то искать и к чему-то стремиться.

          512.03.11, 11:18Відповідь на 4 від Я GALA

          Кто ты, далёкий,загадочный лучик,
          Льющийся добрым и чистым теплом?
          Самых высоких мотивов попутчик -
          Где бы ты ни был, … с Тобою светло.

            612.03.11, 11:48Відповідь на 3 від IRON_WOLF

            "электорат с биомассой"

              712.03.11, 11:50

              "ресторанная блажь прекращает биенье сердец..." и не только ресторанная,правда? пока я буду читать ваши комментарии,я буду верить и надеяться...

                анонім

                813.03.11, 06:52

                  921.03.11, 15:08Відповідь на 5 від Лесь Кавун

                  Кто ты, далёкий,загадочный лучик,
                  Льющийся добрым и чистым теплом?
                  Самых высоких мотивов попутчик -
                  Где бы ты ни был, … с Тобою светло.
                  "ресторанная блажь прекращает биенье сердец..." и не только ресторанная,правда?пока я буду читать ваши комментарии,я буду верить и надеяться...

                    1021.03.11, 17:54Відповідь на 9 від Ириша Лазур

                    Your Fame is grateful to your talent,
                    Your Prominence – to inner class,
                    Your Popularity thanks you for being so gallant,
                    And Your Success – for having soul as a pure crystal glass.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна