хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

******** круг замкнулся

  Аносов довольно долго молчал. Потом протянул неохотно: - Ну, хорошо... скажем - исключение... Но вот в большинстве-то случаев почему люди женятся? Возьмем женщину. Стыдно оставаться в девушках, особенно когда подруги уже повыходили замуж. Тяжело быть лишним ртом в семье. Желание быть хозяйкой, главною в доме, дамой, самостоятельной... К тому же потребность, прямо физическая потребность материнства, и чтобы

начать вить свое гнездо. А у мужчины другие мотивы. Во-первых,

11

Коментарі

Гість: Рус с kija

19.03.11, 16:18

Помяни мое слово, что лет через тридцать женщины займут в мире неслыханную власть\\\Дедушка тряпка благословил на террор матриархата
Видно он и воспитывался исключительно женщинами. Кто еще мог укоренить в нем такие убеждения.
Не секрет мужики находясь в своем кругу, по разговорам и темам женоненавистники.
Дед видать голубой или придурок( Пользующийся умом дуры)

    29.03.11, 16:47Відповідь на 1 від Гість: Рус с kija

    Помяни мое слово, что лет через тридцать женщины займут в мире неслыханную власть\\\Дедушка тряпка благословил на террор матриархата
    Видно он и воспитывался исключительно женщинами. Кто еще мог укоренить в нем такие убеждения.
    Не секрет мужики находясь в своем кругу, по разговорам и темам женоненавистники.
    Дед видать голубой или придурок( Пользующийся умом дуры)
    а ведь написано сто лет!!! назад. Как видишь. проблемма не нова--было всё это тогда в обществе --не відумка классика. .Добавь ещё пять поколений--и "маємо те. що маємо" --и не остановить уже ..

      Гість: Рус с kija

      39.03.11, 17:37Відповідь на 2 від K-ATRIN

      .Добавь ещё пять поколений--и "маємо те. що маємо" --и не остановить уже ..\\\
      не пять, возрастом одного поколения принято считать 25 лет
      Выродки, педерасты и лизы были во все времена. Прекрасное подтверждение тому семейка"русских" царей Романовых.. Николай 2й вообще любил наблюдать за женой и Распутиным. Совесть рода всегда держалась на большинстве. Содом и Гомора были до Христа.
      А кем были многие классики? Взять Малевича наркоман с садопедерастическими наклонностями. Булгаков наркоман. О Куприне могу порыть, явно и в его шкафу висит несколько скелетов.
      Остановить можно все, главное открыть людям глаза.Первая кнопка выключения теле виденье, вырубить, и народ снова начнёт двигаться и читать, две три кнопки. и ценности другие.

        Гість: Рус с kija

        49.03.11, 17:40Відповідь на 2 від K-ATRIN

        Многие молодые люди уже просто умышленно не смотрят телевизор, а инет используют только практических целях, считая это машиной зомбирования.

          59.03.11, 17:48Відповідь на 3 від Гість: Рус с kija

          Спустись на землю. !!!--- никто ничего выключать не будет !!!!!!!!!!
          Глаза человек открывает САМ--никто это за него не сделает и не заставит сделать. пока он не захочет.Мозги у каждого свои и другие не вставляются. Каждый живёт так, как ХОЧЕТ. Именно так--потому что человек может жить намного лучше и богаче духовно. Каждый сам кузнец своего счастья и несчастья тоже. Либо мы вымрем либо изменимся--третьего не дано. Но большинство всё ж камикадзе.

            69.03.11, 17:55Відповідь на 4 від Гість: Рус с kija

            не только молодые--я тоже ТВ не смотрю А молодёжь одурела от инета-- практически поголовно --и почти никто не читает книги--сейчас время коротких сообщений и текстов- прочитал и забыл-.Нет времени на вдумчивое чтение многостраничныых книг. нет времени на серьёзные чувства и отношения . на воспитание детей, на духовное развитие --все торопятся. --и холера его знает--куда бежим ???

              Гість: Рус с kija

              79.03.11, 18:04Відповідь на 6 від K-ATRIN

              не только молодые--я тоже ТВ не смотрю А молодёжь одурела от инета-- практически поголовно --и почти никто не читает книги--сейчас время коротких сообщений и текстов- прочитал и забыл-.Нет времени на вдумчивое чтение многостраничныых книг. нет времени на серьёзные чувства и отношения . на воспитание детей, на духовное развитие --все торопятся.--и холера его знает--куда бежим ???В никуда!!! Но многие уже тормозят осматриваясь по сторонам.Есть такие которые хотят оглянуться

                89.03.11, 18:44Відповідь на 7 від Гість: Рус с kija

                не только молодые--я тоже ТВ не смотрю А молодёжь одурела от инета-- практически поголовно --и почти никто не читает книги--сейчас время коротких сообщений и текстов- прочитал и забыл-.Нет времени на вдумчивое чтение многостраничныых книг. нет времени на серьёзные чувства и отношения . на воспитание детей, на духовное развитие --все торопятся.--и холера его знает--куда бежим ???В никуда!!! Но многие уже тормозят осматриваясь по сторонам.Есть такие которые хотят оглянутьсядай то Бог!!

                  Гість: Рус с kija

                  99.03.11, 18:50Відповідь на 8 від K-ATRIN

                  не только молодые--я тоже ТВ не смотрю А молодёжь одурела от инета-- практически поголовно --и почти никто не читает книги--сейчас время коротких сообщений и текстов- прочитал и забыл-.Нет времени на вдумчивое чтение многостраничныых книг. нет времени на серьёзные чувства и отношения . на воспитание детей, на духовное развитие --все торопятся.--и холера его знает--куда бежим ???В никуда!!! Но многие уже тормозят осматриваясь по сторонам.Есть такие которые хотят оглянутьсядай то Бог!!

                    1010.03.11, 00:10

                    перечитала 2 раза. Нормальный отрывок, нормальный дед со своим мнением, считающий, что хорошо понимает женщин, неплохо сказал о любви женщины и о пошлых формах- всё это было, всё это есть...откуда рассуждения о выродках и педерастах, ведь не об этом речь. Мне нравится и точка.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна