хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Амазонки и вечный покой. Исаак Левитан – Софья Кувшинникова.


Maman противная, противная! Она похожа на цыганку! У нее коричневые веки, а губы красные, будто красный перец! И она старая, старая! Она старая, а я молодая! Ты не можешь любить ее! Ты должен любить меня! Посмотри!

Девушка рванула ворот своей ситцевой блузы, и он увидел нежную шею, тонкие ключицы, увидел ее маленькую грудь, едва прикрытую батистовой рубашечкой. Рубашку стягивала на груди узкая шелковая лента, завязанная смешным неровным бантиком, и вот худые пальцы нервно, заплетаясь, принялись распутывать бантик, раздвигать края рубашечки, обнажая грудь.

– Смотри, смотри, – твердила она, словно в забытьи, – смотри на меня! А у нее вот здесь морщины, ты знаешь? Я сама видела! И на лбу у нее морщины, и вокруг глаз… Она старая, старая! Ты не можешь ее любить! Ты должен любить меня!

7

Коментарі

126.08.10, 08:28


Он не видел ничего, что могло бы нанести ущерб ее красоте, которая сводила его с ума и которая принадлежала ему, только ему!

    226.08.10, 10:31Відповідь на 1 від фся


    Он не видел ничего, что могло бы нанести ущерб ее красоте, которая сводила его с ума и которая принадлежала ему, только ему!
    только её одну и любил

      326.08.10, 11:13Відповідь на 1 від фся


      Он не видел ничего, что могло бы нанести ущерб ее красоте, которая сводила его с ума и которая принадлежала ему, только ему!
      перенесла эту заметку во ,Вселенную любви--очень нам по теме--а в Художниках оставлю ссылку--всё-таки там меньше читают, а больше смотрят.

        426.08.10, 11:33Відповідь на 3 від K-ATRIN

        Правильно сделала. Я тоже подумала, что она больше ко Вселенной любви подходит

          526.08.10, 11:44Відповідь на 4 від фся

          Правильно сделала. Я тоже подумала, что она больше ко Вселенной любви подходитхорошая мысля приходит опосля

            626.08.10, 16:26

            изумительный рассказ! но Иссак - дурак!

              Гість: Lina_Che

              726.08.10, 18:07

              Очень изложено эмоционально и страстно! Истинно "Грешные музы!

                826.08.10, 21:07Відповідь на 6 від sfera@

                изумительный рассказ! но Иссак - дурак!почему??? --иди знай , как у гениев всё замешано внутри и что чему причиной или следствием?? Будь он другим в жизни. был бы. наверняка, другой и на полотнах

                  926.08.10, 21:09Відповідь на 7 від Гість: Lina_Che

                  Очень изложено эмоционально и страстно!Истинно "Грешные музы!страсти-мордасти
                  и неудивительно--он таааакой красавчик был и плюс ещё и гений--так дамы штабелями и падали. так и падали.....

                    Гість: Рус с kija

                    1027.08.10, 07:37

                    Пейзажи лучше

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна