хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Не в чем каяться. Нинон де Ланкло.

Эта удивительная женщина отказалась украшать двор Короля-Солнца блеском своей иронии и веселостью, объяснив это так: "При дворе надо быть двуличной и иметь раздвоенный язык, а мне уже поздно учиться лицемерию..." Но, кажется, дело было не только и не столько в этом. Кроме своих собственных законов, она уважала разве что законы природы. Не могли рядом существовать два Солнца, молодой монарх Людовик XIV,

Aaron Elliott 
заявивший: "Государство – это я", и самая блестящая и скандально знаменитая роковая красавица XVII века, имевшая право произнести: "Франция – это я", Нинон де Ланкло.

Пожалуй, у Нинон было даже больше оснований так сказать.


9

Коментарі

125.06.10, 06:09

Ох страшнулька

    Гість: La-Valetta

    225.06.10, 16:17

    Как всегда познавательно и интересно.)

      Гість: Lina_Che

      325.06.10, 22:14

      Спасибо! Аббата де Жедуаена жаль - потомила старичка! Тельцов люблю, дружу уже 20 лет с подобной!

        426.06.10, 00:31

        Да, читал про нее в Мире кросфордов

          526.06.10, 03:01Відповідь на 1 від E_k_s_p_e_r_t

          Ох страшнулька не в красоте., оказывается, счастье

            626.06.10, 03:08Відповідь на 2 від Гість: La-Valetta

            Как всегда познавательно и интересно.) Как я рада тебя видеть!!! здравствуй, моя дорогая!!!!!
            Подумала, что ты тоже сюда перебралась.и не нашла Ты по-прежнему на БМ ??? Обязательно выберусь в гости

              726.06.10, 03:10Відповідь на 3 від Гість: Lina_Che

              Спасибо! Аббата де Жедуаена жаль - потомила старичка! Тельцов люблю, дружу уже 20 лет с подобной! я тоже люблю Тельцов

                826.06.10, 03:11Відповідь на 4 від Panya

                Да, читал про нее в Мире кросфордова я не читала- -- как только нашла, так сразу и принесла--как сорока в гнездо всё сюда тащу

                  926.06.10, 05:43Відповідь на 5 від K-ATRIN

                  а счастья оказывается то и нет

                    1026.06.10, 10:32

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна