Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Перекличка

Друзья!

Нас потихоньку набралось уже полтора десятка. Пора произвести перекличку.


В каментах пусть каждый напишет чего умеет или чему хочет научиться. Примерно таким образом.

Я, S_lucas, скромный труженик легкой промышленности. На ниве сей благодатной за 10 лет овладел соответствующим софтом. Это и Адобе Иллюстрирующий, и Фотомагазин, выше которого, как известно, только небеса. Тыкаю мышкой в Корявый окаянный, и немного пользую Фри Хэнд, который очень жалуют немедско-фашизские дизайнеры и израильтянские рабы на предпечатных галерах.

Иногда в моем сердце тоска взвоет от погубленной в 2 мерном мире юности. И тогда начинаю создавать я 3Ди штучки в Максе-8. Но Графика трехмерная времени жрет уйму, а денег не приносит мне ни шиша. Так что это вроде как у меня хобби. Впрочем, всяко может статься.

В связи с вышеозначенной трехмерщиной владею простецкими принципами компьютерной анимации, чем могу с публикой поделиться.

Чего же от жизни хоцца... Хочется пообтесаться в художественной стороне вопроса, всякие там сечения золотые и т.п. Интересуюсь живо прикладной психологией, а попросту говоря умению впарить клиенту ВЕЩЬ, а не говно. (Люди знают: клиент что муха — говно очень любит). Интересуюсь нестандартными приемами работы в том же Фотошопе, Иллюстраторе. Ну и если сил хватит, хочется освоить таки Флеш и Интернет-технологии.

По вашим ответам станет ясно, чего народ любит, а чего нам, пасиба,  не надо.

 

 

13

Коментарі

Гість: Nicks

120.10.09, 15:20

хоть учусь я щас по тематике говноландшафтов с говноинтерьерами,
но пленит меня больше графический дизайн, иллюстрирование, вёрстка, фирменый стиль...
а освоить хочу векторную графику (Корел, хотя сойдёт и Адобэ -
хотелось бы ещё понять в чём меж ними разница),
с которой дела в смысле знаний и навыков обстоят хуже, нежели с любимым Фотогастрономом.

    220.10.09, 15:22Відповідь на 1 від Гість: Nicks

    наш человек!

      анонім

      320.10.09, 15:26

      рисую на заборах, на стенах домов, иногда на машинах. Предпочитаю ручную работу кистью, валиком, балончиком. Немного владею приёмами букопашного роя.

        420.10.09, 15:30Відповідь на 3 від анонім


        Аэрография?

          анонім

          520.10.09, 15:37Відповідь на 4 від S_LUCAS

          чучуть, но так что б без крыминалу

            620.10.09, 15:49

            Мне 14 лет... Немного знаю HTML и таблицы CSS... Пробывал делать сайт, ставить на него рекламу, продавать. На компе стоит Фотошоп на котором кое-чему научился методом тыка и большой книжке, купленной в магазине. Умею делать анимационные картинки, хотя есть проблемы с качеством. Также рисую карандашем всякую фигню, и пытаюсь с помощю Фотошопа сделать с нею что-то путное... Есть Корел на компе, но практически нифига с ним не делал...((((

            Хотел бы освоить 3D, анимацию, флеш...))) Ну и оновить знания по Фотошопу тоже надо... Правда никаких програм по 3В нету

              720.10.09, 15:56Відповідь на 6 від Brainless

              планов громадье. И это правильно

                820.10.09, 15:57Відповідь на 7 від S_LUCAS

                Забыл написать. что всему этому мешает громадная лень...(((

                  920.10.09, 16:03Відповідь на 8 від Brainless

                  ну это иногда помогает придумать способ сделать работу быстрее

                    1020.10.09, 16:07Відповідь на 9 від S_LUCAS

                    согласен

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна