Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Я просто сильная!

А я ведь ,сильная ! И ты об этом знаешь!

И не боюсь остаться я одна !

Наверное, таких как я, ты просто отвергаешь,

Подумав ,что «в постели холодна»!

Ты ошибаешься! Напрасны оправданья, Грошовым  выводам твоим в базарный день цена ! Возможно и не за горами мое  уж увяданье, Но не сегодня- я еще ценна!

Любви искусство,зная и владея,

Доставить наслажденье каждому могу!

Но не с любым  мужчиной, я от чувств балдея,

Постельным па поддаться  вдруг смогу!

Ведь мне доказывать самой себе не надо, Какою страстью,жаром я наделена! Пусть встретиться мне тот,кому эта награда Не эпизодом проходящим будет,а  любви цена!
8

Останні статті

Коментарі

130.07.11, 22:20

Если это твое стихотворение,то просто СУПЕР!!!

    230.07.11, 22:24

    Потрясающе!!!!!!!!!!!!!

      330.07.11, 22:28Відповідь на 1 від KENT STAR

      Конечно мое! Только что наваяла... Разозлилась тут на одного чувака,который борщи варить так спешил, что по ходу дела задел за живое!

        430.07.11, 22:29Відповідь на 2 від yocelyne

        Спасибо!

          530.07.11, 22:32Відповідь на 3 від my-song

          Конечно мое! Только что наваяла... Разозлилась тут на одного чувака,который борщи варить так спешил, что по ходу дела задел за живое!Ага так значит я еще и чувак оказался.Хорошо еще,что не ЧУДАК!!!

            630.07.11, 22:40Відповідь на 5 від KENT STAR

            Конечно мое! Только что наваяла... Разозлилась тут на одного чувака,который борщи варить так спешил, что по ходу дела задел за живое!Ага так значит я еще и чувак оказался.Хорошо еще,что не ЧУДАК!!!А кто же мне варить то будет? Уж не ты ли?Живем то рядом.

              730.07.11, 22:51Відповідь на 6 від KENT STAR

              Да ,уж давненько я борщей для мужчины не варила! Может уже и рецепт забыла? Хотя ,если мужчина сам умеет варить борщ- это такое ценное приобретение в семейной жизни.Тут есть над чем подумать!

                830.07.11, 23:07Відповідь на 7 від my-song

                Да ,уж давненько я борщей для мужчины не варила! Может уже и рецепт забыла? Хотя ,если мужчина сам умеет варить борщ- это такое ценное приобретение в семейной жизни.Тут есть над чем подумать!И НЕ ТОЛЬКО БОРЩИ!!!
                Если не варишь борщи и супы,то чем же ты питаешься?Мивиной,что ли?

                  930.07.11, 23:14Відповідь на 8 від KENT STAR

                  Фу! Глупости какие! Я люблю голубцы,котлетки,малосольные огурчики,слоеные пирожки,тортики,мороженое,конфетки.Ну разе ж я на "Мивине" была бы такой аппетитной?

                    1030.07.11, 23:18Відповідь на 9 від my-song

                    Фу! Глупости какие! Я люблю голубцы,котлетки,малосольные огурчики,слоеные пирожки,тортики,мороженое,конфетки.Ну разе ж я на "Мивине" была бы такой аппетитной?СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна