хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Моё уважение Гуру, Пророку!

МОЁ  УВАЖЕНИЕ  ГУРУ, ПРОРОКУ!

**********************************************************

Моё  Уважение Гуру, Пророку!

Корнями  людскими Он, всё же с Востока!

Один из Тех  Братьев  Великих и  Белых!

Пошел  на  Распятие  сознательно, смело!

Великую  Жертву Принес « ради  нас».

Ученьем  Своим Человечество  Спас!

Но каждый, из нас за себя, сам ответит!

А  знают о  Нём  даже  малые   дети!

*******   / 23.04.2011 г. /

http://wwwhanter777.ucoz.ru/blog/mojo_uvazhenie_guru_proroku/2011-04-23-69

9

Останні статті

Коментарі

123.04.11, 20:45

    223.04.11, 20:48Відповідь на 1 від Sol Y Mar

    Благодарю!

      Гість: Прибой

      323.04.11, 22:35

        424.04.11, 00:12Відповідь на 3 від Гість: Прибой

          Гість: Комендор

          524.04.11, 10:47

            624.04.11, 20:24Відповідь на 5 від Гість: Комендор

              Гість: bayok

              724.04.11, 22:21

              Секта?

                825.04.11, 12:49Відповідь на 7 від Гість: bayok

                Секта? Сколько тебе нужно было выпить водАвки, чтобы сморозить такую чушь?!!!!! Ты уже как Хоз-с бредишь. Только он не пьёт...
                Вот,что значит НЕВЕЖЕСТВО и ПЬЯНСТВО.
                А может я не поняла? Может быть это ты-в какой-то секте("Бог есть любовь". Только пора уже понять: я ТОЛЬКО ЗНАНИЯ признаю! И НИКАКИХ СЕКТ!

                  Гість: bayok

                  925.04.11, 14:00Відповідь на 8 від Ариаднынити

                  Секта? Сколько тебе нужно было выпить водАвки, чтобы сморозить такую чушь?!!!!! Ты уже как Хоз-с бредишь. Только он не пьёт...
                  Вот,что значит НЕВЕЖЕСТВО и ПЬЯНСТВО.
                  А может я не поняла? Может быть это ты-в какой-то секте("Бог есть любовь". Только пора уже понять: я ТОЛЬКО ЗНАНИЯ признаю! И НИКАКИХ СЕКТ!
                  " Братьев Великих и Белых!" - твои слова? Может ты не слышала о "белом братстве"? Это есть СЕКТА. И они \деви христос и т.п.\тоже покупали доверчивых зевак на "истину". А если хочешь вылечиться от пьянства могу посодействовать

                    1025.04.11, 14:20Відповідь на 9 від Гість: bayok

                    Секта?Сколько тебе нужно было выпить водАвки, чтобы сморозить такую чушь?!!!!! Ты уже как Хоз-с бредишь. Только он не пьёт...Вот,что значит НЕВЕЖЕСТВО и ПЬЯНСТВО. А может я не поняла? Может быть это ты-в какой-то секте("Бог есть любовь". Только пора уже понять: я ТОЛЬКО ЗНАНИЯ признаю! И НИКАКИХ СЕКТ! [/cit}А ты действительно,злой! Во-первых, не стоит ПУТАТЬ САМОЗВАНЦЕВ,которые сами себя назвали "белыми братьями", с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО Великими Братьями человечества. Без Их Помощи,мы бы уже давным-давно погибли бы! Твоё НЕВЕЖЕСТВО и СЛЕПОСТЬ усугубляется твоим постоянным ПЬЯНСТВОМ! И ты САМ об этом постоянно пишешь-я не выдумала! Так что твои УКОЛЫ в мой адрес-напрасны!Причём здесь самозванцы от "деви-христос"? Я не о них говорю!Если тебе это не доступно-не моя вина!