хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Любимой сестре... "Offели@"

А разница ведь восемь лет… и жизни непростой сюжет… Она родная для меня, хоть и не кровная сестра. Теперь и годы уж сравнялись, для нас нелегкими казались, Мы вместе плакали, смеялись, мы как умели, жить пытались! А помнишь те два года вместе, душа и сердце не на месте… Развод мой, дочка еще крошка и сил осталось с горкой ложка. Когда сказали, - «Уходите! И где хотите там живите!» Квартирная хозяйка сука! Да Бог с ней, ведь не в этом мука… Как жить мы заново пытались, перед родными извивались, Что все отлично, силы есть, мы просто знали – Бог он есть! Работа главное была! Я все сумела, все смогла! А ты моя святая Юлька, так помогла мне с Красотулькой. Мы и сейчас по жизни вместе нас замесили в одном тесте, Ведь наши мамочки родные, любимые и дорогие! А мы с тобой сестрички тоже, мы даже внешне так похожи, И в жизни очень мы сроднились, хоть много с тех пор изменилось… И Красотулька подросла, но также помнит все она. Теперь втроем как соберемся, опять то плачем, то смеёмся… А муж мой, смотрит и смеётся, как вам девчонки удается, Быть разными, но как одно… из двух колец одно звено!

Анимация Разделительные линии, анимационные картинки Разделительные линии
13

Останні статті

Коментарі

114.04.10, 00:56

    214.04.10, 01:02Відповідь на 1 від Innulka

      314.04.10, 01:07Відповідь на 2 від К@ролиш@

        414.04.10, 01:19

        молодцы! выжить и не сдаться - это ведь главное!!!

          514.04.10, 08:05

            Гість: YURK@

            614.04.10, 08:19

              714.04.10, 08:48

              слушай! обалденно!!! правда, правда... как сильно изложена глава жизни!!!

                814.04.10, 09:20

                Просто бомба!!!!!!!!!

                  914.04.10, 10:12

                  Очень красиво получилось! Спасибо за такие шедевры!

                    Гість: JоkondaL

                    1014.04.10, 10:23

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна