хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Дотла...

Люди

Дотла сожженные сердца… Как вырвать с корнем боль, не знают, Печаль не сходит с их лица, Молчат и мир иллюзий покидают. От горечи сойти с ума… И в отголосках лжи сгорая, И вечно пленная душа В надежде ищет каплю рая. В чем вера? Сила? В чем порок? А мы живем не замечая… В нас есть и грешник и пророк, А кто и жизнь пустил по краю… Дотла сожженные сердца, Так пусть надежду не теряют. Молитвой праведной Творца, Пусть веру в жизни сохраняют!

16

Останні статті

Коментарі

112.03.10, 19:06

Что форма, что содержание - классно!

    Гість: Шамбамбукли

    212.03.10, 19:07

    Красиво!!!
    Но, грустно...

      312.03.10, 19:08Відповідь на 1 від ЮНГ

      Что форма, что содержание - классно!

        412.03.10, 19:09Відповідь на 2 від Гість: Шамбамбукли

        Спасибо!

          512.03.10, 19:10

          Очень понравилось!Вера-основа жизни

            Гість: Шамбамбукли

            612.03.10, 19:11Відповідь на 4 від К@ролиш@

            Только почему грустно?

              712.03.10, 19:12Відповідь на 5 від Voloszka

              Очень понравилось!Вера-основа жизниВера - это духовная сила каждого человека!
              Спасибо Анечка!

                812.03.10, 19:13Відповідь на 6 від Гість: Шамбамбукли

                Только почему грустно?Если честно, я люблю писать немного грусные стихи...видела....знаю....

                  Гість: Шамбамбукли

                  912.03.10, 19:22Відповідь на 8 від К@ролиш@

                  Только почему грустно?Если честно, я люблю писать немного грусные стихи...видела....знаю....Но ведь есть не только грусть в мире...
                  Просто прости, я когда твои стихи читаю хочется тебя по погладить по волосам.
                  Не пожалеть, не подумай, просто дать кусочек тепла - у меня его сейчас много.

                    1012.03.10, 19:22Відповідь на 8 від К@ролиш@

                    Только почему грустно?Если честно, я люблю писать немного грусные стихи...видела....знаю....Кто не познал грусти,не сможет оценить полноту счастья,не познавший тьмы не оценит силу света,не изведавший боли и разочарования,не способен любить.Кто не стоял на краю пропасти,не сможет по настоящему оценить дар жизни.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна