хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Мои стихи и мысли...

Читая здесь о многом... на досуге, Перед глазами пронеслась вся жизнь моя. Мне вспомнились вчерашние подруги, И вот о чем в тот миг подумал я.

Да, женская любовь страна загадок, Страна безудержных и ветреных идей А плен всегда ее, мучителен и сладок, Но все же быстротечен как ручей.

Простите женщины последущие строки, Но меня мучает всего один вопрос. За что же Вы к мужчинам так жестоки? Быть может я годами не дорос?

Зачем, от бытовых проблем бежать пытаясь, Вы за собой сжигаете мосты? Тем самым к счастью, не на миг не приближаясь, Наоборот, лишь в омут пустоты…

За что, скажите Вы, любви не замечая, В чужих объятьях познаете сладкий грех? Тем самым близкого мужчину "убивая", В чужих глазах подняв его на смех?

Так как любовь мужская умирает? Ответьте, жительницы разных городов! Прощальный взгляд, от Вас, покорно принимая, Мужчина сердце закрывает на засов…

При этом он не плачет, не кричит, Лишь за его спиною воет ветер. В последний раз, обнявши Вас, молчит…. А мир, в глазах его, практически бесцветен….

По его телу странной дрожью, вдруг, пройдет Немая боль, и мертвая прохлада. Ведь в милых глаз ему уж не смотреть, И рядом жить, уж к сожалению, не надо.

Нет, Вы не знаете как в полной тишине, К нему из разума приходит в сердце знанье, Что больше нет любви, в его судьбе…… И что стоит за... помнить обещаньем.

В себе терпя покорно сердца боль, Мужчина знает смертоносность этой раны. Он как актер, свою играет роль, Ведь Вы еще по прежнему желанны!

Мужчина знает боль потери и разлук, Живет, любви к себе не отрицая. Терзаясь от своих душевных мук, Он свято в чудо верить продолжает!

Об этом можно долго рассуждать, Имеет право на ошибку каждый. Уходит страсть, является тоска... И рвутся нервы, словно лист бумажный.

Что ж, подытоживая свой души порыв, Скажу одно, что жизнь идет по кругу. На время про обиды позабыв, Давайте быть внимательны друг к другу!

11

Останні статті

Коментарі

115.01.10, 17:23

Хороший стих!Но ,поверьте,то же самое может сказать и женщина о мужчине...И не стоит всех так обобщать...

    Гість: Ультра-Бомж

    215.01.10, 17:24

    А продолжение здесь:
    http://blog.i.ua/user/2688944/389940/

      Гість: angel5

      315.01.10, 17:34Відповідь на 1 від Voloszka

      Хороший стих!Но ,поверьте,то же самое может сказать и женщина о мужчине...И не стоит всех так обобщать...это точно

        Гість: Джен Эйр

        415.01.10, 17:35

        "Давайте быть внимательны друг к другу!" Очень много подобных ситуаций переживают и женщины. Не стоит на этом зацикливаться, я думаю.

          515.01.10, 17:40

          А про обиды нужно забывать не на время,а навсегда.Иначе толку не будет никакого.

            615.01.10, 17:41Відповідь на 4 від Гість: Джен Эйр

            А по моему ни кто и не зацикливается, особенно в последних двух куплетах

              715.01.10, 17:44

              Мне очень понравился стих!
              Так как в своей жизни я была по обе стороны баррикад и понимаю и женскую боль и мужской верю!!!

                Гість: Джен Эйр

                815.01.10, 17:44Відповідь на 6 від Премиум

                А по моему ни кто и не зацикливается, особенно в последних двух куплетах 2 против 11-ти? Неравный счет. Побеждает все-таки зацикленность.

                  915.01.10, 17:44Відповідь на 5 від Voloszka

                  А про обиды нужно забывать не на время,а навсегда.Иначе толку не будет никакого.И это говорит женщина по статистике женщины помнят только плохое, а о хорошем к сожалению жалуются на память. Аня, не обижайтесь, а то примите это опять за личную обиду

                    1015.01.10, 17:49

                    Классный стих
                    но почему-то пишешь ты его все равно в маске
                    а чувства у всех одни- и у мужчин и у женщин- но кто-то более открыт, а кто-то скрывает все в себе.... вот и все...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна