хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

В нирвану окунаясь***

Я в зеркале твоем оставлю отраженье, Чтобы смотрясь в него, ты видел образ мой. И к телу своему чтоб ждал прикосновенья, Мой аромат духов, взбурлил желаньем кровь. Любовь одарит нас пьянящим вожделеньем, Чарующий запал всех мыслей и идей, И пусть до сумашествия горит во мне желанье, Не променяю счастье безудержных затей. Ведь для души важней постигнуть наслажденье, Душа подарит нам свой внутренний экстаз, А тело отзовется на ласк прикосновенье, В нирвану окунаясь с тобою каждый раз! 

13

Останні статті

Коментарі

127.12.09, 13:46

Класс!

    227.12.09, 13:48Відповідь на 1 від Karpusja

    Класс! чет меня на откровения пробило....

      327.12.09, 13:50Відповідь на 2 від К@ролиш@

      ...так это ж хорошо...

        Гість: angel5

        427.12.09, 13:53

        слов нет одни эмоции, просто супер

          527.12.09, 13:56Відповідь на 4 від Гість: angel5

          слов нет одни эмоции,просто супер

            Гість: Рус с kija

            627.12.09, 14:12


            \Мой аромат духов, взбурлил желаньем кровь.\ -а дальше просто в шутку;

            Зачем мужчине аромат духов, не все ведь мы похожи на лохов , приятен запах чистоты естественный от тела , духи как ширма личной гигиены и куклу можно окропить шанелью № 5 ...

              Гість: Boв_чик

              727.12.09, 14:13

              шоза нирвану ?

                анонім

                827.12.09, 14:14

                причем тут нирвана?

                  Гість: JоkondaL

                  927.12.09, 14:14

                  Просто захватывающе Нет слов...

                    1027.12.09, 14:27Відповідь на 6 від Гість: Рус с kija


                    \Мой аромат духов, взбурлил желаньем кровь.\ -а дальше просто в шутку;

                    Зачем мужчине аромат духов, не все ведь мы похожи на лохов , приятен запах чистоты естественный от тела , духи как ширма личной гигиены и куклу можно окропить шанелью № 5 ...
                    ну собственно говоря от вас другого и не ожидала...кстати "Шанель" мой любимый аромат!
                    Ха, не знала, ну теперь буду знать, что муЖЧина которому нравится аромат женских духов - Лох..
                    Наверное своей любимой вы духи не дарите, чтобы она себя не чувствовала куклой... (шутка)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна