Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Путь.

Сегодня вечером гулял по заповеднику. Затем спустился к морю. Немного штормило. Искупался. Вода теплая. Где то +15-16. Написал маленький стих из нового творческого цикла. Он отображает мое текущее состояние. Постепенное освобождение. Новый путь. 

Путь.

Вечный спутник мой солнце

Уж скрылся за черной горой

Водная гладь словно Энсо

Разрывает круги над водой

Плетет нить свершений

Творимых одним лишь тобой

На пути нет преград и приключений

Двигаясь вслед за судьбой

2

Останні статті

Коментарі

Гість: mila+

19.11.09, 00:07

    Гість: Мотильда_

    29.11.09, 00:35

      39.11.09, 03:23

      Нет,это не честно.Мы тут практически в шубах ходим..а он купается!

        49.11.09, 10:42

        "Мир, в котором живем, он красив, но он очень жесток,
        И как многие в нем, мы живем, от слезы до улыбки."
        У тебя глубокие стихи........

          59.11.09, 10:51

            анонім

            69.11.09, 10:55

            Стих живой,сочный.Достаточно представить гору и легкий залотистый свет за горой,которое излучает солнце.И озеро возле которого стоит гора,зеркально чистое как зеркало.Все это имеет величаюшую символику,может ты этого и не понемаешь но ты это осознаешь.Ведь в стихе если писать то,что ты хочешь писать и,что можешь отображаеться то что в нутри,хочешь ты этого или нет.

              79.11.09, 11:14

              Спасибо за теплые комментарии. В последнее время я стараюсь растворятся в окружающей меня природе. Избрав путь Зден многое начинаешь видеть иначе. Уходят страхи и сомнения. Ты просто живеш. Делаеш то что делаеш в данный момент. Это накладывает определенный отпечаток на творчество. Я просто увидел картину и написал стих. На одном дыхании. В этих строках каждый может увидеть что то свое.

                Гість: mike99

                89.11.09, 11:46