хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

******************

*********************************

Ответь мне- ты солнце?- Да, солнце…

Скажи мне- ты небо?- Да, небо….

Ты- лучики, молнии, звезды,

Светящие, где бы ты не был…

 

Ответь мне- ты море?- Да, море…

Скажи мне- ты реки?- Да, реки…

Ты- волн океана узоры,

Открывших бурлящие веки…

 

Ответь мне- ты поле?- Да, поле…

Скажи мне-  ты ветер?- Да, ветер…

Ты- вихрь, кружащий в просторе

Весеннего луга соцветий.

 

Ответь мне- ты радость?- Да, радость…

Скажи мне- ты счастье?- Да, счастье…

Ты- лета пьянящая сладость,

Ты- зонт от любого ненастья.

 

Ответь мне, мой милый, кому же

Ты так говоришь, теребя

Мой локон, целуя мне губы?

-Любимая, все для тебя!

 

11

Останні статті

Коментарі

Гість: mike99

12.10.09, 13:04


С почином!

    22.10.09, 13:22Відповідь на 1 від Гість: mike99

    Спасибо
    а то народ по-прежнему веселится, поливая друг друга- и не устали же в пятнице гадости говорить....

      Гість: mike99

      32.10.09, 13:23Відповідь на 2 від Tochika

      Ага, а ты специально поставила, чтобы каменты могли оставлять только участники данного сообщества?

        42.10.09, 13:25Відповідь на 3 від Гість: mike99

        Ага, а ты специально поставила, чтобы каменты могли оставлять только участники данного сообщества?
        нет, ты думаешь так быстро и сюда доберутся?)

          Гість: mike99

          52.10.09, 13:29Відповідь на 4 від Tochika

          ну я думаю разгуляться мы им здесь не дадим. Просто мне не понятна позиция модераторов того сообщества, в чём смысл или прикол, всего того? Мне даже кажется, что под теми никами скрыты сами модераторы, так как они вообще ни как не реагируют, вот только цель какая? То ли развалить сообщество, то ли рейтинг поднять! Не понимаю.

            62.10.09, 13:31Відповідь на 5 від Гість: mike99

            ну я думаю разгуляться мы им здесь не дадим. Просто мне не понятна позиция модераторов того сообщества, в чём смысл или прикол, всего того? Мне даже кажется, что под теми никами скрыты сами модераторы, так как они вообще ни как не реагируют, вот только цель какая? То ли развалить сообщество, то ли рейтинг поднять! Не понимаю.

            скорее связано с рейтингом, я так думаю, только все равно читать противно....
            грязи и в жизни хватает....

              Гість: mike99

              72.10.09, 13:34Відповідь на 6 від Tochika

              ну я думаю разгуляться мы им здесь не дадим. Просто мне не понятна позиция модераторов того сообщества, в чём смысл или прикол, всего того? Мне даже кажется, что под теми никами скрыты сами модераторы, так как они вообще ни как не реагируют, вот только цель какая? То ли развалить сообщество, то ли рейтинг поднять! Не понимаю.

              скорее связано с рейтингом, я так думаю, только все равно читать противно....
              грязи и в жизни хватает....

              читать да, а с рейтингом просто не понимаю зачем за ним гоняться, ведь не в нём же смысл, хотя у них наверное другое мнение по этому поводу

                82.10.09, 14:21Відповідь на 7 від Гість: mike99

                ну рейтинг- это тот же спортивный азарт-кто первый...
                но не все цели оправдывают средства

                  Гість: mike99

                  92.10.09, 14:25Відповідь на 8 від Tochika

                  согласен, но надеюсь здесь мы не будем ставить цель погони за рейтингом, ведь для нас главное стихи, чувства, эмоции, а не хамство и пижонство.
                  Просто есть люди творческие и не творческие, и вот некоторым не творческим то ли завидно, то ли не нравится творчество других людей, поэтому они и пытаются гадить в душу, а для творческих людей это плохо, я бы даже самое плохое.

                    102.10.09, 14:33Відповідь на 9 від Гість: mike99

                    согласен, но надеюсь здесь мы не будем ставить цель погони за рейтингом, ведь для нас главное стихи, чувства, эмоции, а не хамство и пижонство.
                    Просто есть люди творческие и не творческие, и вот некоторым не творческим то ли завидно, то ли не нравится творчество других людей, поэтому они и пытаются гадить в душу, а для творческих людей это плохо, я бы даже самое плохое.

                    да ну их, игнорировать нужно все нападки и все... им же удовольствие доставляет, когда получают ответы на свое хамство...
                    поэтому, надеюсь, тут такого не будет
                    ты молодец, что создал это сообщество

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна