Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Расстворюсь....


Расстворюсь....


Я исчезну с осенним дождем...
Расстворюсь, словно снег на ладони.
И ничто не напомнит о том,
Как тебе телефон мой трезвонит.
Я исчезну с опавшей листой...
Унося с собой запахи лета.
Лишь в мечтах была рядом с тобой.
А ты был всегда с кем-то и где-то.
Я исчезну в стихах о Любви...
В строчках чувственных догорая...
Чтобы в неге опять до Зари,
Ощущать и вкушать сладость Рая.

Алла Тимошенко 12.11.14



Мой веб-сайт: http://timoshenko.biz.ua/

Мой канал на Ютубе : http://www.youtube.com/user/AllaKolyuchka?feature=watch


5

Останні статті

Коментарі

118.11.14, 15:44

Просто слов нет.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ПРЕВОСХОДНО! МУЗЫКАЛЬНО! *boya n*

Меня интересует,а куда же делись остальные участники сообщества.Где ее модератор Семицветик?*que stion*

    218.11.14, 22:49Відповідь на 1 від KENT STAR

    Просто слов нет.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ПРЕВОСХОДНО! МУЗЫКАЛЬНО!*boya n*

    Меня интересует,а куда же делись остальные участники сообщества.Где ее модератор Семицветик?*que stion*
    СПАСИБО!!!!!!!!! Если честно, то я НЕ ЗНАЮ где все подевались....
    У меня нет времени и возможности следить за этим. Я забежала..поделилась своим творчесвтом и пошла работать.... на мониторинг нет ни сил ни времени......

      318.11.14, 22:50Відповідь на 1 від KENT STAR

      Просто слов нет.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ПРЕВОСХОДНО! МУЗЫКАЛЬНО!*boya n*

      Меня интересует,а куда же делись остальные участники сообщества.Где ее модератор Семицветик?*que stion*
      ОГромне спасибо тебе за отзыв)))))))) всегда тебе рада!!!!!!!!!!

        419.11.14, 14:43Відповідь на 1 від KENT STAR

        Просто слов нет.ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! ПРЕВОСХОДНО! МУЗЫКАЛЬНО!*boya n*

        Меня интересует,а куда же делись остальные участники сообщества.Где ее модератор Семицветик?*que stion*
        Здесь я.А что надо?

          519.11.14, 14:51

          Ничего мне не надо! Я спрашиваю потому,что в ТОПЕ тебя нет.Или ты уже только модератор?

            619.11.14, 15:03Відповідь на 5 від KENT STAR

            Как приятно,что ты так мной интересуешься.Какая большая честь,обалдетьТоп меня мало волнует.На интернет времени нет,в реальности дел хватает.А печатать лирику в то время,когда в стране война и люди умирают,не вижу смысла.

              710.12.14, 15:23Відповідь на 5 від KENT STAR

              Кент, я тоже модератор, и тоже не в топе, пошла утоплюсь? Но это лучше, чем штамповать то, что ты оскоррбляешь стихами, аби в топе быть.

                810.12.14, 15:27Відповідь на 6 від Voloszka

                Аня, именно лирика сейчас нужна как воздух, эти мальчики таскают с собой детские рисунки. Им до чертиков надоело насилие, и подживлять душу нужно всем. Хотя конечно основная мысль верная.

                  910.12.14, 15:32

                  Алла, я не часто тебя хвалю, но сейчас ты заслужила. Это очень понятно и близко, и конечно красиво. Сейчас мы переживаем о парнях, но в мирное время мужчины и, потерявши не особо плачут, не понимая, как дороги мы были.*br avo*

                    1010.12.14, 17:57Відповідь на 9 від Vivyenn

                    Алла, я не часто тебя хвалю, но сейчас ты заслужила. Это очень понятно и близко, и конечно красиво. Сейчас мы переживаем о парнях, но в мирное время мужчины и, потерявши не особо плачут, не понимая, как дороги мы были.*br avo*Спасибо , дорогая!!!!!! рада, что зацепило))))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна