хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Лев и лиса

Однажды некий человек, гуляя по лесу, увидел хромую лисицу. Его удивило, как она не погибла, и он решил понаблюдать за ней. Лиса сидела и ждала, вскоре он увидел, как из леса появился лев, с куском мяса в зубах, поел и немного и оставил лисице. Человек, наблюдавший за этим, был немало удивлен, и решил, что если он будет вести себя так, как эта лиса то Провидение, несомненно, поступит с ним так же. Он сел на землю и стал ждать. Время шло, но с течением времени ничего не происходило, он слабел и в нем росло возмущение. Но тут  с небес раздался голос: "Не будь хромой лисой! Будь сильным львом, и тогда ты сможешь пропитать себя и позаботится о других!" 
2

Коментарі

анонім

114.12.10, 00:05

воистину-это так,но если лев хромой?

    214.12.10, 09:33Відповідь на 1 від анонім

    воистину-это так,но если лев хромой?у льва кроме ног есть еще и мозги и умение ими пользоваться.
    читала про человека ростом с пятилетнего ребенка, его пожилые родители носят на руках, но он и их кормит и себя ремонтом компьютеров и прочей техники. Паяльник удержать не может своими руками. Он мозги, а отец руки.

      315.12.10, 18:02

      Когда-то я мечтала побыть "хромой лисицей", но намного больше мне нравится быть "сильным львом". Некоторые считают, что на моей шее устроилось много нахлебников, но я то знаю, что там сидят только те, кому Я позволяю. Зато как приятно быть сильной, не ждать милости от природы... Хотя и слабой иногда побыть приятно рядом с "СИЛЬНЫМ ЛЬВОМ"!

        416.12.10, 10:00Відповідь на 3 від ЛюдМило4ка

        Когда-то я мечтала побыть "хромой лисицей", но намного больше мне нравится быть "сильным львом". Некоторые считают, что на моей шее устроилось много нахлебников, но я то знаю, что там сидят только те, кому Я позволяю. Зато как приятно быть сильной, не ждать милости от природы... Хотя и слабой иногда побыть приятно рядом с "СИЛЬНЫМ ЛЬВОМ"! мы с вами похожи