хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

ХОЧЕШ...???

smiles
Хочешь, чтобы о тебе долго думали - разозли. Хочешь обратить на себя внимание - удиви. Хочешь приобрести врагов - советуй. Чем лучше совет, тем мощнее враг. Хочешь узнать своего главного врага - посмотри в зеркало. Справься с ним, остальные разбегутся. Хочешь жить спокойно - не оказывай благодеяний. Хочешь быть полезным для других - живи для себя! Хочешь, чтоб тебя полюбили - полюби себя сам. Хочешь узнать человека - послушай, как он ругает другого - это он даёт себе характеристику. Хочешь изменить свою судьбу - измени себя
ׂ 
8

Коментарі

Гість: sheriff99

110.10.09, 17:48

дейсвует

    Гість: djeromo

    210.10.09, 17:51

    Не хочу !

      310.10.09, 17:55Відповідь на 1 від Гість: sheriff99

      дейсвует

        410.10.09, 17:56Відповідь на 2 від Гість: djeromo

        Не хочу !значит тебя все устраивает

          Гість: djeromo

          510.10.09, 17:58Відповідь на 4 від Голубка

          Ну , не всё . Но менять страшно. А вдуг , хуже станет , чем было. Китайское проклятие такое есть - ,,Чтоб жить тебе в эпоху перемен``.

            Гість: sheriff99

            610.10.09, 17:59Відповідь на 3 від Голубка

            надо будет на досуге попробывать

              Гість: Радуга_Дуга

              710.10.09, 18:31

              хорошие советы
              но не всегда получается им следовать
              может и правда жить было бы легче

                Гість: ХозяевА

                810.10.09, 19:28

                Хочешь приобрести врагов- расскажи как у тебя все хорошо ,если у них плохо

                  анонім

                  911.10.09, 01:59

                  не согласен КАТЕГОРИЧЕСКИ - Хочеш чтобы о тебе долго думали?-оставь след.....Обратить на себя внимание?-ха достаточно быть сумасшедшим,или депутатом враг? а кто знает кто тебе враг? иногда он улыбается тебе в лицо,с доброжелательной улыбкой. Совет нет ничего ценней совета-может детям показать? я им враг? мой Отец ходячая страна советов -он не враг,он мой отец,желает мне добра.В зеркале я вижу уставшее лицо главы большой семьи,побриться надо -пошёл бриться

                    1011.10.09, 02:01Відповідь на 8 від Гість: ХозяевА

                    Хочешь приобрести врагов-расскажи как у тебя все хорошо ,если у них плохо А ведь ты права

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна