хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Притча

 Притча

Однажды отец богатой семьи решил взять своего маленького сына в деревню, на ферму, чтобы показать сыну, насколько бедными могут быть люди. Они провели день и ночь на ферме у очень бедной семьи. Когда они вернулись домой, отец спросил сына: - Как тебе понравилось путешествие? - Это было замечательно, папа! - Ты увидел, насколько бедными могут быть люди? - спросил отец. - Да. - И что ты вынес из этого? Сын ответил: - Я увидел, что у нас есть собака в доме, а у них четыре пса. У нас есть бассейн посреди сада, а у них - бухта, которой не видно края. Мы освещаем свой сад лампами, а им светят звёзды. У нас патио на заднем дворе, а у них - целый горизонт. Отец лишился дара речи после этого ответа сына. А сын добавил: - Спасибо, папа, что показал мне, насколько богаты эти люди. Не правда ли, что всё это зависит от того, с какой точки зрения смотреть на мир? Имея любовь, друзей, семью, здоровье, хорошее настроение и позитивное отношение к жизни, вы получите всё! Но вот купить что-либо из вышеперечисленных вещей невозможно. Можно приобрести любые воображаемые материальные блага, даже запастись ими на будущее, но если ваша душа не наполнена - у вас нет ничего!

26

Коментарі

17.10.09, 20:26

херня...купить можно все и всех

    Гість: Mancunianec

    27.10.09, 20:26

      Гість: Mancunianec

      37.10.09, 20:27Відповідь на 1 від SabraCodabra

      херня...купить можно все и всехнихера

        47.10.09, 20:29

        хера хера

          57.10.09, 20:35


          Вот как нужно воспринимать мир!!!
          ...как маленький ребёнок...
          Спасибо,Голубка!

            67.10.09, 21:10Відповідь на 1 від SabraCodabra

            херня...купить можно все и всехнет не все и не всех

              77.10.09, 21:11Відповідь на 2 від Гість: Mancunianec

                87.10.09, 21:11Відповідь на 5 від Lавина


                Вот как нужно воспринимать мир!!!
                ...как маленький ребёнок...
                Спасибо,Голубка!

                  Гість: Dragonfly

                  97.10.09, 23:21

                  мне очень понравилось

                    анонім

                    108.10.09, 06:26Відповідь на 8 від Голубка


                    Вот как нужно воспринимать мир!!!
                    ...как маленький ребёнок...
                    Спасибо,Голубка!
                    вот именно как маленький ребёнок, -теперь расскажу притчу из собственной жизни.Давно это было,трудно тогда жили.всем было трудно,денег не хвотало,но концы с концами сводили.Пошли мы однажды по делам в гости с дочкой (Катя,старшая дочь-уже замужем) тогда училась в 3-4 классе .Семья была настолько бедна что угостить нас было нечем,я передал посылку мы поболтали о жизни и я пошёл домой.По пути Катя подозрительно шла молчала(хотя болтушка которых ещё поискать)-только дома узнал что её подружка угощала её запаренным комбикормом!!-Катя изменилась,я её вообще не узнавал,стала отзывчивой,любую просьбу выполняла с каким-то удовольствием.-вот так жизнь учит наших детей

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна