Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Шарахаемся мы от зеркал...

Какое из зеркал мы предпочитаем? Банальный вопрос - ну конечно самое качественное?
...о размере говорить не будем...  :-)
А как быть в том случае, когда не нравится отражение?
Это я к том, что  мы все и есть ЗЕРКАЛА: мы отражаем кого-то, кто-то отражает нас...
Нас в другом человеке больше всего раздражает то, что есть в нас самих... и именно это мы в себе осуждаем.
"Над кем смеетесь? Над собой смеетесь..."
И наоборот  - нам в других нравиться те черты, которые  сами бы хотели иметь.
Как прекрасен естественный человек - т.е. ведущий себя естественно! Может не все его понимают, не всем нравиться то. что он говорит и делает - но ведь он открыт, он не играет в игру "понравиться всем".
Такие люди как дети - они прекрасны своей непосредственностью. Может поэтому Один товарищ  сказал: "Пока не станете как дети, не войдете..."?



Как реагировать но обычное зеркало понятно. а как реагировать на "живое зеркало"? Как быть когда то, что ОНО показывает - нам не нравиться?
Традиционная реакция: как ты мог? что ты себе позволяешь? вот гад?.. и т.д. Ну и как следствие - тут же принимаются меры к ЗЕРКАЛУ - дабы ОНО изменило показываемое...
Интересно, как бы выглядел со стороны человек высказывающий свое негодование по поводу отражения обыкновенному зеркалу? Не правда ли - наблюдая такую картину рука непроизвольно потянется набрать "03"?
Когда близкие нас отражают и отражают так, что нам это не нравиться, а точнее заставляют нас страдать - они ли в этом виноваты? Лучше ли было бы вообще НИЧЕГО не отражать?
А как мы тогда узнаем, что у нас не в порядке? Многие бы захотели выйти на улицу так и не взглянув утром в зеркало?

И вот, дабы не причинять боль своим близким, ЗЕРКАЛА перестают отражать.... и ЖИЗНЬ останавливается!
4

Коментарі

12.03.09, 11:25

Примерно одинаково мыслим сегодня )

    22.03.09, 11:36Відповідь на 1 від Ми-шутка

    ну да... СЕГОДНЯ..., где я а где ЗАВТРА?

      32.03.09, 11:38Відповідь на 2 від Benser

      ну да... СЕГОДНЯ..., где я а где ЗАВТРА?До завтра дожить надо )

        Гість: Dafna

        42.03.09, 11:43

        Не смотря на то, что "нравится" пишется БЕЗ мягкого знака, смысл ясен.
        Люди-зеркала, глаза-зеркала. Собственные отражения в зеркалах чужой души...
        Но почему же жизнь остановится? Нет, просто чья-то жизнь закроется от всеобщего просмотра. Никогда зеркала не перестанут отражать, пока есть жизнь на Земле.

          52.03.09, 11:44Відповідь на 3 від Ми-шутка

          Вот и я о том: здесь и сейчас!

            62.03.09, 17:49Відповідь на 4 від Гість: Dafna

            спасибо

              722.12.09, 15:01

              Зеркала, зеркала... Если бы всё было так элементарно!)

              Я вот подумала: плохо, когда тебя отражающее зеркало давно помутнело. Но ещё хуже - когда сам "мутнеешь" всё больше и больше... И понимаешь, что иначе - просто нельзя! (разум так говорит)))

                822.12.09, 23:44Відповідь на 7 від МятежнаЯ

                Зеркала, зеркала... Если бы всё было так элементарно!)

                Я вот подумала: плохо, когда тебя отражающее зеркало давно помутнело. Но ещё хуже - когда сам "мутнеешь" всё больше и больше... И понимаешь, что иначе - просто нельзя! (разум так говорит)))
                Разум ВСЕГДА просчитывает САМЫЙ ХУДШИЙ ВАРИАНТ.
                Вот потому и нужен серединный путь!
                Кто-то один ВСЕГДА должен быть на плаву. Чье то зеркало ВСЕГДА должно быть чистым и реальным.
                Проще всего ТАКИМ сделать СВОЕ.
                Удачи и терпения!

                  923.02.10, 20:03

                  "Свет мой зеркальце скажи..."(с) я ?

                    1023.02.10, 22:03Відповідь на 9 від Anelika

                    "Свет мой зеркальце скажи..."(с) я ?И оно показівает, да вот только мы почему то чаще ПЕНЯЕМ на зеркала...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна