Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Умственная чистка

Умственная чистка  

   Давайте обратимся к прошлому и посмотрим, во что же мы верим. Некоторым людям будет очень трудно эмоционально избавиться от шелухи прошлого. Предположим, вы убираете свою квартиру. На некоторые вещи в ней вы смотрите с любовью, и вытираете с них пыль, чтобы придать им еще большую красоту. Другие вещи требуют починки, и вы про себя отметите этот факт. Некоторые же вещи в вашей квартире настолько устарели, что пора с ними расстаться. Старые газеты и журналы, ненужные книги вы можете спокойно выбросить. И нет никакой нужды сердиться и расстраиваться по этому поводу.    То же самое происходит, когда мы производим умственную чистку. Не стоит расстраиваться из-за того, что некоторые ваши убеждения устарели и от них пора избавиться. Пусть они спокойно уйдут из нашей жизни. Мы же не роемся во вчерашней помойке, с тем, чтобы приготовить себе сегодня обед. Не стоит рыться и в умственной помойке ради создания будущей жизни.

2

Коментарі

Гість: Юстiк

124.04.11, 20:06

замечательный пост пасиб!
я большая поклонница Л. Хей.. она во многом изменила мое мышление
хорошо бы ее почаще цитировали.

    анонім

    224.04.11, 21:03

    Хорошая статья!
    Чтобы описанные Вами упражнения действительно помогали нужно, чтобы человек действительно хотел этого всей душой и был к этому предрасположен.
    Согласно теории Фэн-Шуй любая поломаная вещь должна быть выброшена из вашего жилища или починина настолько, чтобы она фактически не отличалась от новой.