Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Мамочкам на заметку - все для малоежек!

      Процесс принятия пищи капризными детьми превращается в настоящую пытку для родителей.. Дети уже не отвлекаются на сказку о том, что надо доесть до конца свою еду, чтобы увидеть рожицу на дне тарелки. Этим не обманешь, нет. Пытливый детский ум уже не воспринимает такой маневр. Хотя, если предложить еду в тарелочках с более оригинальными принтами или выступающими рельефными фигурками на дне тарелки, то, глядишь, съедят и сами не заметят. А мамы будут рядом стоять и ручки потирать от радости).        Идеи украшения бутербродов, хотя наверное, не украшения, а скорее, приготовления их, придумал английский дизайнер группы Funky Lunch, решив превратить бутерброды обычные в бутерброды оригинальные.         Несмотря на то, что «коллекция» бутербродов на 70% состоит из хлебного мякиша, а оставшиеся проценты разделены между овощами и зеленью, то, некоторые идеи, да что там некоторые, почти все, вполне можно использовать в борьбе с плохим аппетитом наших малоежек.

4

Коментарі

111.05.10, 16:58

очень даже может быть, что дети капризничают только лишь потому, что родители элементарно их насилуют
- ребенок кушать не хочет, а ему пытаются ...впихнуть пищу глупые мамочки
- если ребенок проголодается - будьте уверены, он не даст покоя пока не наестся

    211.05.10, 16:58

      311.05.10, 17:08


      нагадало, як моя мама, впавши у відчай нормально погудувати трирічну дитину, себто мене, порадилася із сусідкою "Що робити?" та порадила: "Залишити дитину у спокої. Зголодніє - сама попросить". Через кілька днів мого "домашнього голодування" (їсти я так і не просила), мама знову радиться з тією ж сусідкою "Що робити? дитина всерівно не їсть"
      "Як не їсть??? Вона кілька разів на день забігає до мене і просить бутерброд, бо її вдома не годують"

        411.05.10, 17:12Відповідь на 3 від все_буде_так

          Гість: ЗаюшкО

          511.05.10, 17:46

          ой мне поросеночек понравился Классный бутербродик..

          У меня был такой случай..Соседка оставила свою пятилетнюю девочку у меня. так получилось. что ей надо было отлучиться.. Только она предупредила. что девочка плохо ест. ее уговаривают.. потом ее кормят с ложечки.. она приходит на кухню ее по ложечке.. во время игры.. в общем.. полный алаверды там чуть не считают сколько макаронин она съела на обед или на ужин..
          Ну а у меня она играла, нормальный ребенок..Смотрю время к обеду. я пошла на кухню разогревать обед, заходит и она..Спрашиваю. будешь кушать? Буду..Я наваливаю себе тарелку каши и ей и садимся вместе и едим.. ну нормально..И тут возвращается мама.. у мамы чуть инфаркта не было.. ОНА ЕСТ КАШУ? САМА?

            611.05.10, 17:49Відповідь на 5 від Гість: ЗаюшкО

              Гість: ЗаюшкО

              711.05.10, 17:50

              Как я поняла.. у них по всему дому конфеты.. доступно чипсы. сладости-мармеладости и всякое другое.. вот ребенок и привык..А как ему обедать или ужинать, когда он перед этим конфеты или шоколадку ел.. или чипсы клевал..Вот такие бывают заморочки Ребенок сейчас подрос.. и уже конкретно мучается желудком

                Гість: ЗаюшкО

                811.05.10, 17:51Відповідь на 6 від ksucha_v

                Правда так и было.. Вполне нормальная девочка..Кашка ячневая была.. И кушала нормально

                  Гість: Sern

                  911.05.10, 18:35

                    1011.05.10, 18:38Відповідь на 9 від Гість: Sern