Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Говорят дети, не в бровь,

Прикольные детские высказывания Текст поста:

smile Сын (3, 5 года) натягивает брюки задом наперёд. Переодевает после моего замечания. И опять прокол. Долго вертит в руках прицеливаясь и опять задом наперёд. Просто срывает их с себя в необузданном мужском гневе, швыряет мне под ноги с криком: — Не давай мне больше эти штаны ни-ког-да!!! У них со всех сторон зад! [cut Читать дальше...] smile — Анечка, ты куда бежишь трусцой? Обиженно: — Я не трусцой, я в платьице! smile Купили сыну Тимуру (4 года) вязанную шапочку, под «будёновку». Надели, отправили в детский сад. После прихода из детского сада, Тимур, со слезами на глазах, снимает шапочку и швыряет в угол: — Больше не надену эту шапочку. Детишки надо мной смеются. Говорят, у тебя пальчик на голове... smile Шью сыну костюм Снеговика на ёлку в детский сад. Мало того, что костюм ему явно не нравится (хотел быть пиратом), да ещё этот балахон заставляю его мерить каждые 20 минут. Вчера в комплект к костюму сшила прикольную шапочку. С боем впихнула сына в новогодний наряд, нахлобучила шапочку, подвожу к зеркалу: — Смотри, так будет хорошо? Вовка смотрит и начинает себе нравиться. Взгляд теплеет: — Ну вот, сегодня ты у меня молодец. Сегодня ты меня порадовала. smile Алинке 3 года. Идём из садика, на улице грязно. — Мама, смотри какой я поросёнок! — Почему ты, доченька, поросёнок? — У меня штанишки грязные. — И я тоже поросёнок. Видишь, у меня сапожки грязные. — Нет, мамочка, ты не поросёнок! Ты — мама, значит, ты — свинья! smile С сыном (3, 5 года) идём после прогулки мыть ему руки. Я: — Надо бы рукава ЗАсучить тебе для начала, потом уж и к мытью рук можно приступить. После процедуры вытер руки и пытается что-то ещё сделать. — Что-то ещё, сынок? — Да-а-а, пап... Рукава бы ОТсучить. По-моему, в очередной раз трудно не согласиться: «Велик и могуч...» smile Пятилетняя девочка говорит маме, примерявшей новую шубу: — Мамочка! Какая ты в этой шубке красивая! — Правда?.. — обрадовалась мама. — Правда. Ты в ней на овчарку похожа! smile 3 года. Утром: — Ну, дочь, что ты хочешь сегодня надеть? Она, мечтательно: — Мамочка, одень меня так, что бы все ахнули и сдохнули! smile По случаю свадьбы сёстры нарядили Лёшку (2 года 9 месяцев) в костюмчик с жилеткой и галстуком-бабочкой. А среди гостей была приглашена племянница Лиза (4 года). Она пришла в очень нарядном платье, бусах, заколочках и все восхищаются: — Лизочка, ты такая красивая... Ну, как принцесса! Лёшка ходил-ходил, слушал и выдал: — А я тоже красивый, как ПРИНЦЕСС! smile Маша, 5 лет. Собирается на улицу гулять. Долго копошится, надевая сапоги. Спрашиваю: — Маша, ты всё ещё первый сапог надеваешь? — Нет, второй. Сейчас первый буду...
4

Коментарі

121.04.10, 21:13

Діти - невичерпне джерело оптимізму!)

    Гість: Sepfora

    221.04.10, 21:20

    как овчарка...

      Гість: secrecy777

      321.04.10, 21:30

      Ты — мама, значит, ты — свинья! ПРИКОЛЬНО))))))))