хочу сюди!
 

Татьяна

51 рік, терези, познайомиться з хлопцем у віці 50-58 років

Хочется в детство вернуться )))

  вот я много раз думала...

куда уходит детство?...

хорошо быть ребенком....

 

дети стремятся быстро вырасти, чтоб быть самостоятельными, любить...но став взрослее мы понимаем, что нет ничего лучше чем детство....беззаботное, не испорченное, где не ты решаешь проблемы, а за тебя их решают...дети не ценят то, что имеют-детство...хочется вернутся назад и побыть хотя бы пару деньков маленьким и беззаботным ребенком...но к сожалению назад ничего не вернуть...как я скучаю по *тому* времени... когда всё было по другому... когда всё было... было...

6

Коментарі

Гість: Sern

117.03.10, 07:34

Как быстро детство уходит

    217.03.10, 09:08

      Гість: Angelycia

      317.03.10, 11:30

        417.03.10, 18:32

        Олюня, ну что сказать? Только цитатой из песни:" Есть в возрасте любом хорошее"

          517.03.10, 22:16Відповідь на 4 від lyaguhonok

          Олюня, ну что сказать? Только цитатой из песни:" Есть в возрасте любом хорошее"Да, ты права

            618.03.10, 06:40Відповідь на 5 від Голубка

            Олюня, ну что сказать? Только цитатой из песни:" Есть в возрасте любом хорошее"Да, ты праваПозитивный ты человечек, Оля

              718.03.10, 07:58Відповідь на 1 від Гість: Sern

              Как быстро детство уходитэх, уважаемый, вся жизнь уходит не менее быстро

                анонім

                818.03.10, 11:26

                моей внучке только 6лет а ее уже в гимназии учится заставляют...идет учится и половина рюкзака набита игрушками...пропало детство...

                  Гість: Alocasia

                  918.03.10, 20:15


                  Так хочется детства. Давайте своим детям дарить полноценное и счастливое детство!

                    1018.03.10, 22:48Відповідь на 9 від Гість: Alocasia


                    Так хочется детства. Давайте своим детям дарить полноценное и счастливое детство!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна