Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

5-ти летний, модный критик ))))


Девочка по имени Кэти пишет репортажи с Недели моды в Нью-Йорке

Встречайте Кэти, нового модного блоггера. Недавно ей исполнилось пять лет, но она уже занимается серьезным делом - освещать Неделю моды в Нью-Йорке для издания Racked National.

Racked, запустивший данный проект с иронией, сообщает: "Кэти может выглядеть маленькой, но не обманывайте себя! Она ловко сочетает аксессуары, смело подбирает цвета, и, посмотрите на ее колготки, ее стиль приближается к авангарду".

Записи Кэти выглядят примерно так: "Сегодня я посещала гостиную Hautelook и съела три пончика. Я встретила Шарлотту, вице-президента Hautelook, и побеседовала с ней о ее работе. Я сказала ей, что мой любимый цвет - бирюзовый, как на ее ожерелье. Я накрасила губы моим любимым блеском, поболтала по моему любимому розовому телефону и проверила почту. Шарлотта дала мне хорошую сумочку с косметикой, которую я подарю маме, и сертификат Hautelook, который я отдам старшему брату".
 



 

6

Коментарі

Гість: Sern

117.02.10, 22:46

КАПЕЦ,такое малое,а уже критик

    Гість: kattybat

    217.02.10, 23:21

    Есть много способов добиться успеха, но легче всего родится в богатой семье.

      317.02.10, 23:26Відповідь на 1 від Гість: Sern

      КАПЕЦ,такое малое,а уже критик

        417.02.10, 23:26Відповідь на 2 від Гість: kattybat

        Есть много способов добиться успеха, но легче всего родится в богатой семье.[/
        Да,ты права,это легче всего

          518.02.10, 13:57Відповідь на 2 від Гість: kattybat

          Согласна! Вы почитайте что она пишет: "Сегодня я посещала гостиную Hautelook и съела три пончика. Я встретила Шарлотту, вице-президента Hautelook, и побеседовала с ней о ее работе. Я сказала ей, что мой любимый цвет - бирюзовый, как на ее ожерелье. Я накрасила губы моим любимым блеском, поболтала по моему любимому розовому телефону и проверила почту." Да эт любой пятилетний ребенок напишет, будь у него такие возможности.

            Гість: Пан OD

            618.02.10, 16:02

            шутки шутками, но в последнее время блоггеры (настоящие, а не это чудо) все чаще и чаще сидят на первых рядах модных показов. тенденция, однако...

              Гість: Alocasia

              718.02.10, 21:30


              Здорово, но таким детям не нужно не чего добиваться, они с рождения всё имеют!