хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Гламурные ящерицы )))

ЯЩЕРИЦЫ....ГЛАМУР!!!  lol 

                       Ящерица-велорикша и рептилия-музыкант.
Это не фотошоп!!!! я уже несколько раз про него читала!) lol
 
Гламурные ящерицы отдыхают в гамаке и играют на гитаре.Американский фотограф
много лет снимает рептилий в забавных позах. Животным нравится Знакомьтесь, Генри Шифтберг по прозвищу Ящерица
— один их самых знаменитых заводчиков диковинных существ. В его доме в Лос-Анджелесе проживает более 50
зеленых рептилий, сообщает The Daily Mail.
 

Мистера Шифтберга друзья и самого давно зовут Ящерицей.53-летний любитель экзотики занимается тем, что фотографирует своих питомцев в смешных позах. Он пользуется тем, что ящерицы могут в течение долгого времени не двигаться — они
замирают как камни.
 
Хозяин уверяет, что ящеркам безумно нравится такая жизнь.
Сам Генри работает с китайскими водяными драконами (так называется этот вид) последние 25 лет.
По его словам, одна из его пар —однолетний самец и двухлетняя самка - просидели неподвижно в
фиолетовом креслице около шести месяцев.«Когда они расслаблены, ничто и никто не беспокоит их, они могут
находится без движения очень долго», - заверяет Генри.«Например, когда я сажаю их на водные лыжи — они
просто получают кайф! Ну, а если я поставлю их с гитарой, они могут простоять так до получаса. Главное, чтобы поза не
мешала ящерице. Если ей будет неудобно, ничто не заставить просидеть ее ни секунды».
 
 После фотосессии стоит изрядных трудов попросить ящерицу вернуться к "животной" жизни.
То, что ящерицы могут находится без движения долгое время, Генри выяснил на собственном опыте на своей первой игуане:  «Она был настолько расслаблена, что, в какую позу я бы ее не поставил, могла сидеть так часами.
Потом я решил попробовать с другими ящерицами».
 
Ни дать ни взять - актриски загорают...
 
 Ящерица-велорикша и рептилия-музыкант.
Илья КОЗИЦКИЙ, KP.RU 
5

Коментарі

Гість: анна82

12.12.09, 13:37

фрукты подать им еще надо и коктели))

    22.12.09, 16:24

      Гість: Nela

      32.12.09, 22:45

      ОГО

        42.12.09, 22:46Відповідь на 1 від Гість: анна82

        фрукты подать им еще надо и коктели))

          52.12.09, 22:47Відповідь на 2 від tamagochi

            62.12.09, 22:47Відповідь на 3 від Гість: Nela

            ОГО

              73.12.09, 03:12

                83.12.09, 12:34

                  93.12.09, 13:08

                    108.12.09, 11:35