Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Хтось бачить сяйво у небі?

  

Північне сяйво «Аврора» в небі над Львівщиною....
Дивіться на північ і насолоджуйтеся.
Твій Львів




33%, 4 голоси

67%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
10

Коментарі

15.11.23, 22:05

Как то всё это кроваво и зловеще выглядит.
Пусть Папе Римскому позвонят, проконсультируются.
А у нас раньше такие зарева могли каждую ночь сиять. Когда шлак выливали в карьере. И то было точно мирное явление.

    26.11.23, 00:47

    Впечатляет А у меня улица называлась "Аврора" на которой мне мама купила дом

      36.11.23, 08:39Відповідь на 1 від AutumnNight

      Как то всё это кроваво и зловеще выглядит.
      Пусть Папе Римскому позвонят, проконсультируются.
      А у нас раньше такие зарева могли каждую ночь сиять. Когда шлак выливали в карьере. И то было точно мирное явление.
      Так, асоціація з кровавим місивом у якому зараз знаходяться воїни - захисники України. Бережи їх Боже...

        46.11.23, 08:40Відповідь на 2 від ТНЕ*

        Впечатляет А у меня улица называлась "Аврора" на которой мне мама купила дом У нас дощик накрапав - не видно було цього видовища...

          56.11.23, 09:43Відповідь на 3 від Голубка

          Как то всё это кроваво и зловеще выглядит.
          Пусть Папе Римскому позвонят, проконсультируются.
          А у нас раньше такие зарева могли каждую ночь сиять. Когда шлак выливали в карьере. И то было точно мирное явление.
          Так, асоціація з кровавим місивом у якому зараз знаходяться воїни - захисники України. Бережи їх Боже...
          А мне виделся бы (но я не видел этого явления вчера) ядерный армагедон.

            66.11.23, 09:44Відповідь на 5 від AutumnNight

            або геддон

              76.11.23, 09:55Відповідь на 5 від AutumnNight

              Как то всё это кроваво и зловеще выглядит.
              Пусть Папе Римскому позвонят, проконсультируются.
              А у нас раньше такие зарева могли каждую ночь сиять. Когда шлак выливали в карьере. И то было точно мирное явление.
              Так, асоціація з кровавим місивом у якому зараз знаходяться воїни - захисники України. Бережи їх Боже...
              А мне виделся бы (но я не видел этого явления вчера) ядерный армагедон.

                86.11.23, 22:05

                Я Киевская. Всегда хотела в реале увидеть северное сияние. Видимо не судьба мне. Наверное это очень красиво и волшебно. Львов правда не настолько северный город, хотя экологические заскоки давно не в новинку.

                  96.11.23, 22:08Відповідь на 1 від AutumnNight

                  Зачем ? Он же приедет лично благословить одноименный крейсер.

                    107.11.23, 07:44Відповідь на 9 від Vivyenn

                    Зачем ? Он же приедет лично благословить одноименный крейсер.Он не наш Папа. Он католик. Пусть едет куда хочет.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна