хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

У скільки діти лягають спати ...


У скільки діти лягають спати...
Проблема полягає в тому, що все складніше стає вкласти дитину в належний час. Діти практично не розлучаються зі смартфонами, планшетами та комп’ютерами, захоплені нескінченним світом розваг. Мерехтіння цих пристроїв посилає мозку сигнал, що ще не час спати, і малюк продовжує не спати, замість того щоб заснути і набиратися сил для наступного дня.


8

Коментарі

13.12.18, 11:34

я решила этот вопрос просто - компьютер полностью в распоряжении ребенка до 12.00 в выходной день. Малый даже будильник заводит, что бы встать в 7-8 часов и подольше поиграть. Зато вечером (если за уроками не засидится) без проблем загоняется в постель.

    Гість: Nahibator

    23.12.18, 12:40

    У ребёнка должен быть режим.

      Гість: Х_

      33.12.18, 13:03

      У нас до 8 класса включительно - 22:00, на сегодня в 23:00, график был всегда и он не обговаривается

        анонім

        43.12.18, 13:44Відповідь на 1 від Taly

        я решила этот вопрос просто - компьютер полностью в распоряжении ребенка до 12.00 в выходной день. Малый даже будильник заводит, что бы встать в 7-8 часов и подольше поиграть. Зато вечером (если за уроками не засидится) без проблем загоняется в постель.Если бы дело было только в компьютере. В школах учителя детей совсем ничему не учет все приходится разбирать дома или с репетиторами. А дети хотят еще и внешкольными занятиями заниматься. И им обидно, что в школе учитель приходит на пол урока, а они потом должны жертвовать своими занятиями или сидеть до 12 с родителями все учить.

          53.12.18, 13:54Відповідь на 4 від анонім


          нам сделали факультативы по утрам в субботу и в воскресенье на 9.00. Пару уикендов мы выдержали, а вчера малый говорит: "мам, может ну в баню эту математику (воскресенье), хоть один день выспимся?" А там все рано ничего важного они не изучают, так всякие интересности. Но не в 9 же утра в воскресенье!!!!
          Ходим к репетитору на английский! 7 класс своей школы закончил на 11, за 1.5 года в лицее съехал на 5! Учитель ничего не объясняет толком, а на каждом уроке письменная работа. У них углубленная математика, физика, программирование! Ок!!! Почему тогда не сделали облегченные гуманитарные предметы? Это же издевательство!

            анонім

            63.12.18, 14:09Відповідь на 5 від Taly

            А еще олимпиады...
            Не все так просто с ребенками и не только в играх дело... Может автор заметки и прав, только объяснять это нужно министру образования... Хотя это не поможет...

              73.12.18, 14:17Відповідь на 6 від анонім

              и уч. заведение не волнует ,что детеныш участвовал в 2 олимпиадах по два тура. Контрольный срез по географии - 4 балла! И тут же программирование - 12 баллов. И при этом из физмата можем вылететь, т.к. средний балл не дотягиваем!

              Вот нифига такая программа???? зачем программисту революционная борьба за независимость в Латинской Америке и 6 антинаполеоновских коалиций????

              ой! больная тема!

              прошу прощения...

                анонім

                83.12.18, 17:22Відповідь на 7 від Taly

                Больная...