хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Оце так жаба....))))



Мужчина в социальных сетях поделился шокирующими фотографиями с гигантским существом, похожим на лягушку. Охотник уверяет, что на странное земноводное он наткнулся в поисках дичи.


2

Коментарі

14.07.17, 20:01

тю... очевидно вы любите всякие фейки , горение в космосе , гиганские жабы и пр... ну не серьёзно даже обсуждать эту фотожабу....

    24.07.17, 20:04Відповідь на 1 від Mirror100

    тю... очевидно вы любите всякие фейки , горение в космосе , гиганские жабы и пр... ну не серьёзно даже обсуждать эту фотожабу....Разоблачитель

      34.07.17, 20:14Відповідь на 1 від Mirror100

      тю... очевидно вы любите всякие фейки , горение в космосе , гиганские жабы и пр... ну не серьёзно даже обсуждать эту фотожабу....я не дуже розбираюся де фейк...

        44.07.17, 20:22Відповідь на 3 від Голубка

        тю... очевидно вы любите всякие фейки , горение в космосе , гиганские жабы и пр... ну не серьёзно даже обсуждать эту фотожабу....я не дуже розбираюся де фейк...понятно. но если приглядеться, очевидно заметны следы фотошопа,

          54.07.17, 21:05Відповідь на 4 від Mirror100

          тю... очевидно вы любите всякие фейки , горение в космосе , гиганские жабы и пр... ну не серьёзно даже обсуждать эту фотожабу....я не дуже розбираюся де фейк...понятно. но если приглядеться, очевидно заметны следы фотошопа,це тобі видно, мені-НІ...