хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Не чіпай мене !!!! )))

3

Коментарі

117.07.16, 15:36

вот спало, себе, это маленькое чудовисько...а тут его в нос тыкают!
Если мой крысюк Федька спит, и до носа дотронуться, то он, не открывая глаз, кусает - вдруг, что-то вкусное? ..а потом уже разбирается, что он там укусил)

    Гість: Fragile

    217.07.16, 15:43

    Лякає

      317.07.16, 15:43Відповідь на 1 від Taly

      вот спало, себе, это маленькое чудовисько...а тут его в нос тыкают!
      Если мой крысюк Федька спит, и до носа дотронуться, то он, не открывая глаз, кусает - вдруг, что-то вкусное? ..а потом уже разбирается, что он там укусил)
      Думаю це шок для звірятка

        417.07.16, 15:51

        зверёныша продают в зоомагазине. и каждый день по сотне придурков вот так тычут его пальцами. эти бедняги уже не жильцы .

          517.07.16, 15:53Відповідь на 4 від bagheera

          зверёныша продают в зоомагазине. и каждый день по сотне придурков вот так тычут его пальцами. эти бедняги уже не жильцы.

            617.07.16, 15:59

            зверёныша продают в зоомагазине. и каждый день по сотне придурков вот так тычут его пальцами. эти бедняги уже не жильцы. ужасы какие- то ..
            да, люди придурки, тут я с тобой согласен ..

            не все. но те, кто так продаёт и покупает зверей, однозначно да.

              Гість: Fragile

              717.07.16, 16:00

              Лякаєкто кого ещё лякае )Что испугался бы такого карапуза?

                Гість: Fragile

                817.07.16, 16:06

                Лякаєкто кого ещё лякае )Что испугался бы такого карапуза? не знаю даже,
                послушал bagheera теперь хочу всем дать в лоб ..
                я люблю животных.. а они меня бояться. но всё равно они лучше ..
                Да сама почитала, аж сердце кровью облилось, как-то не хожу по зоомагазинам и даже не знала, что такое бывает.