хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Жара...

5

Коментарі

123.06.16, 22:04

    Гість: Fragile

    223.06.16, 22:15

    Да налейте ребёнку тазик воды, пускай оторвётся.)

      323.06.16, 22:17

      Сушняк

        Гість: Fragile

        423.06.16, 22:25

        Да налейте ребёнку тазик воды, пускай оторвётся.) мамулька, ему и так хорошо )Моя только с корыта пьёт, а со своей тарелочки нет.)

          Гість: Fragile

          523.06.16, 22:34

          Да налейте ребёнку тазик воды, пускай оторвётся.) мамулька, ему и так хорошо )Моя только с корыта пьёт, а со своей тарелочки нет.) а корыто чьё, твоЁ )))Светляка.)

            Гість: Fragile

            623.06.16, 22:35

            Да налейте ребёнку тазик воды, пускай оторвётся.) мамулька, ему и так хорошо )Моя только с корыта пьёт, а со своей тарелочки нет.) конечно, сразу видно рыжая, сеье корыто, а ей тарелочка .. чувствуется что это маленькая тарелочка ))Тарелочка как раз мне, она себе корыто забила, нахалюга мелкая.)

              Гість: Fragile

              723.06.16, 22:45

              Да налейте ребёнку тазик воды, пускай оторвётся.) мамулька, ему и так хорошо )Моя только с корыта пьёт, а со своей тарелочки нет.) а корыто чьё, твоЁ )))Светляка.) а кто у нас Светляк ?!Дочка.

                Гість: Fragile

                823.06.16, 22:45

                Да налейте ребёнку тазик воды, пускай оторвётся.) мамулька, ему и так хорошо )Моя только с корыта пьёт, а со своей тарелочки нет.) конечно, сразу видно рыжая, сеье корыто, а ей тарелочка .. чувствуется что это маленькая тарелочка ))Тарелочка как раз мне, она себе корыто забила, нахалюга мелкая.) кто на что учился ))Кому как в жизни повезёт)

                  Гість: Fragile

                  923.06.16, 22:50

                  Да налейте ребёнку тазик воды, пускай оторвётся.) мамулька, ему и так хорошо )Моя только с корыта пьёт, а со своей тарелочки нет.) конечно, сразу видно рыжая, сеье корыто, а ей тарелочка .. чувствуется что это маленькая тарелочка ))Тарелочка как раз мне, она себе корыто забила, нахалюга мелкая.) кто на что учился ))Кому как в жизни повезёт) ну ты несчастная самая, всё у тебя забрали))
                  может это тебе немножко поможет)
                  Хоть с окна выбрасывайся.

                    1023.06.16, 22:51Відповідь на 1 від Verewolf

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна