Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Киев

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 42-53 років

Кіт на відпчинку ))))))

6

Коментарі

14.06.16, 13:54

не ну ...ох уж ...)) А моя дочь вчера пожалела кота ...где то ему с пол года ..ласковый ..но грязный капец ...просила погладить ..Гладь . потом спросила ...даже можно сказать уточнила ,что котики кушают и стала перечислять -молочко . мышек . колбаску ...Вообщем пошли в магазин покупать коту сосиску .Накормили .Она осталась довольна и мы продолжили прогулку уже на детской площадке

    24.06.16, 13:58

    патамушта...Любят!

      34.06.16, 14:00Відповідь на 1 від Alenk@)

      не ну ...ох уж ...)) А моя дочь вчера пожалела кота ...где то ему с пол года ..ласковый ..но грязный капец ...просила погладить ..Гладь . потом спросила ...даже можно сказать уточнила ,что котики кушают и стала перечислять -молочко . мышек . колбаску ...Вообщем пошли в магазин покупать коту сосиску .Накормили .Она осталась довольна и мы продолжили прогулку уже на детской площадкеДіти люблять тваринок більше ніж дорослі

        44.06.16, 14:00Відповідь на 2 від Taly

        патамушта...Любят!В точку

          54.06.16, 14:04Відповідь на 3 від Голубка

          не ну ...ох уж ...)) А моя дочь вчера пожалела кота ...где то ему с пол года ..ласковый ..но грязный капец ...просила погладить ..Гладь . потом спросила ...даже можно сказать уточнила ,что котики кушают и стала перечислять -молочко . мышек . колбаску ...Вообщем пошли в магазин покупать коту сосиску .Накормили .Она осталась довольна и мы продолжили прогулку уже на детской площадкеДіти люблять тваринок більше ніж дорослібыла у нас кошка ...уже как-то не хочется и не потому что не люблю...а уход за ними нужен ..вот мышь недавно приказала долго жить ...ну что там той крохи (джунгарик)а уже как то пусто ...

            64.06.16, 14:04Відповідь на 2 від Taly

            патамушта...Любят!Ой )) Патамушта это, да !

              74.06.16, 14:55Відповідь на 5 від Alenk@)

              не ну ...ох уж ...)) А моя дочь вчера пожалела кота ...где то ему с пол года ..ласковый ..но грязный капец ...просила погладить ..Гладь . потом спросила ...даже можно сказать уточнила ,что котики кушают и стала перечислять -молочко . мышек . колбаску ...Вообщем пошли в магазин покупать коту сосиску .Накормили .Она осталась довольна и мы продолжили прогулку уже на детской площадкеДіти люблять тваринок більше ніж дорослібыла у нас кошка ...уже как-то не хочется и не потому что не люблю...а уход за ними нужен ..вот мышь недавно приказала долго жить ...ну что там той крохи (джунгарик)а уже как то пусто ...Понимаю тебя- да нужно время