хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

маленький монстр

  Сегодня, насмотревшись на неуправляемого ребенка, невольно пришел к выводу: если ребенок капризный, орет и требует, а, тем более закатывает истерики, - не исключены пробелы в воспитании ребенка, связанные с пробелами в мозгах воспитателей.
  Или впитал пример поведения воспитателей. 
6

Коментарі

11.01.14, 19:21

неуправляемых детей нет. есть взрослые, которых нельзя допускать к управлению.

    21.01.14, 19:25

    есть воспитатели которые позволяют все ребенку и для него нет слова нет...крестник у меня такой
    но я его строю немного,потому как я девушко с характером...и если у меня дома,то извольте придерживаться порядка...даже слушаться пытается меня

      31.01.14, 19:25Відповідь на 1 від mestor-ша

      неуправляемых детей нет. есть взрослые, которых нельзя допускать к управлению.Точно

        41.01.14, 19:28Відповідь на 2 від ЯнаСтепановна

        есть воспитатели которые позволяют все ребенку и для него нет слова нет...крестник у меня такой
        но я его строю немного,потому как я девушко с характером...и если у меня дома,то извольте придерживаться порядка...даже слушаться пытается меня
        Это ж, какой же надо быть дурой, чтобы идти на поводу у ребенка,
        - по сути, калечить его психику

          51.01.14, 19:31Відповідь на 4 від mestor

          есть воспитатели которые позволяют все ребенку и для него нет слова нет...крестник у меня такой
          но я его строю немного,потому как я девушко с характером...и если у меня дома,то извольте придерживаться порядка...даже слушаться пытается меня
          Это ж, какой же надо быть дурой, чтобы идти на поводу у ребенка,
          - по сути, калечить его психику
          ну такое воспитание у них в семье...
          своим если я сказала нет,значит нет или ищем замену..
          а там ребенок в 2 года может играть с отвертками,перфораторами,бить бабушку и ему дают все что он хочет..хотя бабушка против такого воспитания,но не вмешивается

            61.01.14, 19:45Відповідь на 5 від ЯнаСтепановна

            есть воспитатели которые позволяют все ребенку и для него нет слова нет...крестник у меня такой
            но я его строю немного,потому как я девушко с характером...и если у меня дома,то извольте придерживаться порядка...даже слушаться пытается меня
            Это ж, какой же надо быть дурой, чтобы идти на поводу у ребенка,
            - по сути, калечить его психику
            ну такое воспитание у них в семье...
            своим если я сказала нет,значит нет или ищем замену..
            а там ребенок в 2 года может играть с отвертками,перфораторами,бить бабушку и ему дают все что он хочет..хотя бабушка против такого воспитания,но не вмешивается
            Похоже, бабушка усвоила, - с глупой бабой... - бесперспективно и себе дороже

              71.01.14, 19:49Відповідь на 6 від mestor

              ну там еще зять
              а про меня наверное думают что я монстр... потому как своих воспитываю...

                Гість: _Миледи_

                81.01.14, 20:27

                как правило, часто своих детей воспитывают по образу и подобию своего воспитания...

                  91.01.14, 20:41Відповідь на 8 від Гість: _Миледи_

                  как правило, часто своих детей воспитывают по образу и подобию своего воспитания...и, нередко, стремление дать ребенку то, чего не*до*получила в детстве сама

                    102.01.14, 06:25Відповідь на 1 від mestor-ша

                    неуправляемых детей нет. есть взрослые, которых нельзя допускать к управлению.есть и довольно много