Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Жизнь девочки-маугли в идилии с природой.


Жизнь девочки-маугли в идилии с природой.
У Типпи Дегре (Tippi Degr), рожденной в Африке в семье французских фотографов (Alain Degr и Sylvie Robert), было очень необычное детство. Девочка выросла в африканской пустыне, где у нее развились теплые отношения со многими дикими животными, включая 28-летнего африканского слона по имени Абу, леопарда J&B, львят, жирафов, страусов, мангустов, крокодилов, гепардов, гигантских лягушек и даже змей. Африка была ее домом в течение многих лет и Типпи подружилась не только со свирепыми животными, но и с представителями племен Намибии. Будучи совсем маленькой, Типпи сказала: “У меня нет друзей. Потому что я никогда не видела детей. Таким образом, животные, мои друзья “.

Родители девочки написали книгу о ее детстве “Tippi of Africa” (Типпи из Африки), которая была опубликована в 1998 году. Они также сняли документальный фильм “Bridging Gap to Africa” (Перекидывая мост в Африку), после которого девочка-маугли стала очень популярной. Отбросив в сторону очевидное беспокойство родителей, можно с уверенностью утверждать, что у Типпи было счастливое детство.



 
0

Коментарі

анонім

121.06.13, 17:45

она так светится от счастья

    221.06.13, 17:56Відповідь на 1 від анонім

    она так светится от счастьяинтересно, какая она сейчас.

      анонім

      321.06.13, 17:58Відповідь на 2 від Casper*_

      она так светится от счастьяинтересно, какая она сейчас.Наверное также бегает голенькая

        Гість: Аграт

        421.06.13, 18:15

        фильм о ней смотрела, занятный должна сказать