хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

наша радость

  
  Пожалуй, всем нам нравится общаться с детьми разного возраста, - когда они здоровы, не вредничают и не капризничают, 
  - что почти полностью, зависит от подготовки мамы к воспитанию и уходу за ребенком.
  Иными словами, - только лишь от нашего отношения к детям зависит - станут ли наши дети каждодневной нашей радостью, - с раннего детства и до ...старости внуков
  - причем, - без выходных и перерывов на обед.

  Неподготовленная к воспитанию ребенка (обычно, глупая) мать - может с самого раннего детства ...запороть(в смысле испортить) любого ребенка
  - что мы, нередко, с сожалением наблюдаем в повседневности.



7

Коментарі

117.04.13, 19:47

класс

    Гість: ego39

    217.04.13, 20:00

    а отец типа ни при чем...

      317.04.13, 20:05Відповідь на 2 від Гість: ego39

      а отец типа ни при чем...он, как обычно, ...для: - Давай деньги, урод!!!

        Гість: ego39

        417.04.13, 20:16Відповідь на 3 від mestor

        а отец типа ни при чем...он, как обычно, ...для: - Давай деньги, урод!!!тьфу-тьфу-тьфу...не дай Бог...

          517.04.13, 20:20Відповідь на 4 від Гість: ego39

          а отец типа ни при чем...он, как обычно, ...для: - Давай деньги, урод!!!тьфу-тьфу-тьфу...не дай Бог...я рад за тебя

            Гість: просто белка

            618.04.13, 22:05

            Все,на мой взгляд,глубже и серьезнее.Но,к сожалению,пройдясь по нашим улицам и паркам,наблюдаю толпы мамаш с колясками,посасывающих пиво из бутылок( далеко после 10 вечера((Вариантов-что дальше?маловато,,,((О нецензуре в присутствии малолетнего чада просто молчу((

              719.04.13, 01:15

              Местор в своём репертуаре , дети +

                819.04.13, 06:56Відповідь на 6 від Гість: просто белка

                Все,на мой взгляд,глубже и серьезнее.Но,к сожалению,пройдясь по нашим улицам и паркам,наблюдаю толпы мамаш с колясками,посасывающих пиво из бутылок( далеко после 10 вечера((Вариантов-что дальше?маловато,,,((О нецензуре в присутствии малолетнего чада просто молчу((к сожалению

                  921.04.13, 23:03

                  Отличный пост,спасибо

                    1021.04.13, 23:15Відповідь на 9 від Голубка

                    Отличный пост,спасиботак получилось