хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Сердце!

Теперь у меня вопрос к мужчинам!Что тебе надо для любви, размеры ног или бюста,ёё природная мудрость или в голове пусто,чтоб знала своё место или напротив знала,что тебе сказать, когда завалишься средь ночи пьяный,чтобы похожа на маму, что для любви тебе надо,ёё сладка ложь или напротив горькая, правда,чтобы не изменяла,чтобы прощала в обратном и не закатывала переезд из твоей хаты,что тебе надо для любви, эти мелочи жесты,чтоб не пыталась переделать и ценила как есть,чтобы твои друзья остались твоими друзьями,когда ты заделаешь ребенка этой дамеи позже, после свадьбы пропадая, где-то,что бы она не звонила, не просила всё бросить приехать,чтобы богатый папа и если уж скандалы,то не жалеть, что она не мужик, чтобы ударить,чтобы без этого, чтобы спокойно мирно,что тебе надо для любви, что бы она любила,чтоб можно без конца в глаза ёё смотреться,но для любви достаточно иметь Сердце!
17

Коментарі

Гість: Ферзь

112.09.09, 12:22

    анонім

    212.09.09, 12:23

    да нечего не надо. лишь бы подальше жила.

      Гість: ЧёрноеЗеркало

      312.09.09, 12:25Відповідь на 2 від анонім

        412.09.09, 12:58

        А сердце его знает, что для той любви надо

          512.09.09, 13:24

          от куда столько проблем?
          любимя, мудрая, красивая, хозяйственная, понимающая....мать наших детей!

            Гість: afina_miller

            612.09.09, 13:31

            Карандаш!

              712.09.09, 13:38

              как ни стрянно - для любви - нужна любовь

                812.09.09, 13:47

                что тебе надо для любви, что бы она любила,чтоб можно без конца в глаза ёё смотреться,но для любви достаточно иметь Сердце!

                  912.09.09, 15:26

                  что бы была человеком а не....

                    анонім

                    1012.09.09, 18:51

                    На самом деле на этот вопрос наверное нет ответа... Как-то один друг мне сказал по этому поводу, немного грубо но правда: Е**т красивых, а любят хороших людей.. Бывают хорошие люди красивыми, но не все красивые внешне так же красивы внутри.. Так что наверное надо чтоб она была хорошим человеком, а остальное не так уж важно. А понятие хороший человек у каждого свое

                    З.Ы. простите за нецензурную лексику, но слова не мои

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна